Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

«Опять будет клоунада — мы придем»: Николаевские активисты поддержали губернатора в установке весовых комплексов



В субботу, 22 августа, в Николаевской ОГА прошла встреча общественности с губернатором Вадимом Мериковым и заместителем начальника УМВД Украины Николаевской области Валерием Кобой.


В ходе встречи глава «Медицинского контроля» Дмитрий Рябченко поднял вопрос о весовых комплексах и перевозчиках. От имени общественников Рябченко заявил, что они готовы полностью поддержать губернатора в вопросе установки весового комплекса.

- Если при установке весового комплекса опять будет эта клоунада, мы придем, - заявил активист.


Вадим Мериков в свою очередь, поблагодарил всех за содействие и отметил, что следующие весовые комплексы обязательно будут установлены, и произойдет это в течение 5-7 дней. Из-за поломки, которая произошла раньше, установить не получится. На что активисты потребовали взыскать денежные средства с командира Народного ополчения Николаевщины Николая Тросиненко.

Напомним, как ранее сообщали «Новости-N», установка весового комплекса на въезде в Николаев закончилась стихийным митингом, штрафами, поломкой весов и перекрытием дороги.

Поделиться:
 


гоцман
 2015.08.22 15:50 [UA]
Как раз тема медицинского контроля

Холодный взгляд
 2015.08.22 15:58 [UA]
Янцкн-йовбик,служит?

2222
 2015.08.22 16:18 [UA]
странно. а почему вот активисты не приходят к примеру к казимирову?

Блин
 2015.08.22 17:20 [UA]
Посмотрел и понял, там собрались, все убогие во главе с "физруком", пипец Украине с таким "руководством"!!!

?
 2015.08.22 18:39 [UA]
Клоунаду транслировали в сети несколько часов. Кто мешал подъехать сразу?

ХИТРОЖОПЫЕ АКТИВИСТЫ,
 2015.08.22 20:54 [RU]
которые на самом деле просто фашисты под прикрытием власти, интересно активничают. Они выбирают с одной стороны те ситуации, на которых можно попиариться, а с другой стороны чтобы не огрести по хайлу. тут они готовы помогать мерикову, у которого предостаточно властных полномочий и всяких ментов. нацгадов и пр. А вот когда все нормальные люди ужаснулись поведению сумасшедшего "хэроя АТО" переквалифицировавшегося в начальника ГАИ, а власти делают вид, что этого не было, то в этой ситуации и хитрожопые "активисты" из кустов не высовываются. Когда всем очевидно, что николаевская власть не желает воевать с цыганской мафией из-за ублюдка казимирова, то чего бы вот здесь не показать свою идейность, принципиальность, приверженность идеалам справедливости? А хер там - опять все в кусты. Конечно это не безмолвные памятники свергать и не над убеждениями тысяч стариков глумиться. ХЭРОИ ПРОСРАВШИЕ СТРАНУ!

СБУ
 2015.08.22 21:04 [UA]
Предыдущий комментарий написала Наталья Дорошенко, помощник депутата горсовета Худякова.

горожанин
 2015.08.23 02:33 [UA]
Мне одному кажется что губернатор, а точнее глава области выполняет функции городского головы??? И это идет еще со времен Круглова! Мериков интересуют проблемы области??? Он видел своими глазами дороги области???????????????????????????????????

Участник
 2015.08.23 08:31 [UA]
Про них (уважаемый)про  дороги области) - общались минут пятнадцать. Так что надо участвовать в чем -то, а не только в комментах "какать". А городского головы у нас все равно нет, я думаю, вы спорить не будете.

«Опять будет клоунада — мы придем»: Николаевские активисты поддержали губернатора в установке весовых комплексов

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 01:30]  
Ученые выяснили, как влияет кофеин на похудение человека

[21.07 00:31]  
Ученые объяснили, как вегетарианство влияет на здоровье сердца

[21.07 00:23]  
Регина Тодоренко восхитила роскошными формами в откровенном бикини. ФОТО

[20.07 23:40]  
15-летняя дочка Синди Кроуфорд похвасталась идеальной фигурой в бикини. ФОТО

[20.07 23:39]  
Скоростной катер в стиле Lamborghini Aventador SV в комплекте с суперкаром. ФОТО

[20.07 23:30]  
Назван самый важный витамин для кровеносной системы

[20.07 23:20]  
20 неожиданных фотографий, сделанных за секунду до

[20.07 23:03]  
Автомобили в разрезе. ФОТО

[20.07 23:00]  
Чтоб попасть на концерт Depeche Mode людям пришлось стоять в огромных очередях