Конфликт на весовом комплексе под Николаевом обострился до предела: водители перекрыли движение по трассе. ВИДЕО

18.08.2015 в 18:04
Конфликт на весовом комплексе под Николаевом обострился до предела: водители перекрыли движение по трассе. ВИДЕОКонфликт на весовом комплексе под Николаевом обострился до предела: водители перекрыли движение по трассе. ВИДЕОКонфликт на весовом комплексе под Николаевом обострился до предела: водители перекрыли движение по трассе. ВИДЕОКонфликт на весовом комплексе под Николаевом обострился до предела: водители перекрыли движение по трассе. ВИДЕОКонфликт на весовом комплексе под Николаевом обострился до предела: водители перекрыли движение по трассе. ВИДЕОКонфликт на весовом комплексе под Николаевом обострился до предела: водители перекрыли движение по трассе. ВИДЕОКонфликт на весовом комплексе под Николаевом обострился до предела: водители перекрыли движение по трассе. ВИДЕОКонфликт на весовом комплексе под Николаевом обострился до предела: водители перекрыли движение по трассе. ВИДЕОКонфликт на весовом комплексе под Николаевом обострился до предела: водители перекрыли движение по трассе. ВИДЕОКонфликт на весовом комплексе под Николаевом обострился до предела: водители перекрыли движение по трассе. ВИДЕОКонфликт на весовом комплексе под Николаевом обострился до предела: водители перекрыли движение по трассе. ВИДЕОКонфликт на весовом комплексе под Николаевом обострился до предела: водители перекрыли движение по трассе. ВИДЕОКонфликт на весовом комплексе под Николаевом обострился до предела: водители перекрыли движение по трассе. ВИДЕОКонфликт на весовом комплексе под Николаевом обострился до предела: водители перекрыли движение по трассе. ВИДЕОКонфликт на весовом комплексе под Николаевом обострился до предела: водители перекрыли движение по трассе. ВИДЕОКонфликт на весовом комплексе под Николаевом обострился до предела: водители перекрыли движение по трассе. ВИДЕОКонфликт на весовом комплексе под Николаевом обострился до предела: водители перекрыли движение по трассе. ВИДЕОКонфликт на весовом комплексе под Николаевом обострился до предела: водители перекрыли движение по трассе. ВИДЕОКонфликт на весовом комплексе под Николаевом обострился до предела: водители перекрыли движение по трассе. ВИДЕО


Конфликт на установленном сегодня весовом комплексе под Николаевом в районе с. Мешково-Погорелово обостряется с каждым часом. Несколько минут назад разъяренные водители попытались перевернуть микроавтобус "облавтодора", в котором, собственно, и находится измерительное оборудование весового комплекса. Лишь вмешательство в последнюю секунду спецподразделения милиции спасло автомобиль.


На трассе возле весового комплекса как со стороны Воскресенска, так и на объездной дороге со стороны Херсона, скопилось уже несколько десятков большегрузных автомобилей. Кроме того в месте конфликта стоит не менее сотни легковых автомобилей. На них приехали владельцы зерновозов, а также их "группы поддержки". Также на месте конфликта присутствуют около двух десятков работников милиции, в их числе около десяти спецназовцев, которых возглавляет женщина в форме полковника.


Требование у водителей одно: убрать весовой комплекс. Это требование, не выбирая выражений, они уже высказали главе облавтодора. Диалог был столь бурный, что главного дорожника области едва не побили.

В настоящее время в диалог с водителями вступил первый заместитель председателя Николаевской ОГА Николай Романчук. В комментарии "Новостям-N" Николай Павлович сообщил, что весовой комплекс в данном месте установлен вполне законно и ни на какие уступки в данном вопросе власть идти не намерена.


После неудавшегося диалога с Романчуком водители полностью перекрыли движение по трассе.


Читайте также:


И.о. начальника Николаевского областного ГАИ лично догнал фуру-нарушителя


Страсти у весового комплекса на въезде в Николаев накаляются: водителя за перегруз оштрафовали почти на 700 евро

На въезде в Николаев установили весовой комплекс: водители фур устроили стихийный митинг

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив