Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Нападение на коммунистов в Николаеве: новые видео



В распоряжение редакции «Новостей N» попала очередная подборка видеозаписей с инцидента, который произошел сегодня у памятника в честь воинов-освободителей Николаева.

 

Напомним, что когда к стеле подошли коммунисты, чтобы возложить цветы, отметив таким образом 72-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков, на них нападали люди в масках.

 

У одного из участников сорванной акции разбито лицо. Остальные рассказывают о том, что нападавшие рвали их флаги и брызгали в лицо из газовых баллончиков.

 

На одном из видео полицейский рассказывает, но нападавшие попытались скрыться во дворах, но в итоге нескольких человек удалось поймать.

 

Вызывает интерес и ролик, где другой полицейский обвиняет пострадавших, что те якобы сами спровоцировали тех, кто на них напал, и просит снять с груди георгиевские ленточки.

 

 

 

 

 

 

 

 

Читайте также:

 

 

«Как шакалы набросились на людей!», - участники сегодняшнего возложения рассказали, как на них напали люди в масках

 

Стало известно, кто напал на коммунистов, возлагавших цветы к стеле освободителей Николаева

 

В центре Николаева молодчики в масках напали на митинг коммунистов: пострадало два человека

 

«Ничего святого!»: В день освобождения Николаева осквернили мемориал героям, погибшим в Великой Отечественной войне

 

Поделиться:
 


Горожанка
 2016.03.28 17:14 [UA]
Дорогие земляки! Теперь только в наших силах сделать всё, чтобы отморозкам, избившим стариков, это не сошло с рук. Всем: и исполнителям, и организаторам. Давайте как-то держать это на контроле и требовать заслуженного наказания за всё, и за балаклавы тоже.  И физиономии задержанных и их подельников тоже пусть покажут - а то вдруг живешь рядом с такой вот мразью, здороваешься с ним, добра ему желаешь.... тьфу!
Просто слов нет!

Наблюдатель
 2016.03.28 17:23 [UA]
<удалено модератором>

горожанинд
 2016.03.28 17:26 [UA]
Мужики вечером возле памятника Ольшанцам

Реальность
 2016.03.28 17:32 [UA]
Здаеться мне, что это нападение кем то проплаченно. И проплаченно теми, кому это выгодно и нужно. Вопрос только кому это выгодней всех?  И как то Свинарчук уж сильно вызивающе себя ведет на видео...Все как для картинки. Врядли рядовой обыватель узнает правду.....

Местный
 2016.03.28 17:35 [XX]
У этих "коммунистов" или страческий маразм или им хорошо заплатили - напялить гейоргиевскую леночку, с котрыми мрази на Донбассе убивают наших земляков и выйти под красными флагами под котрыми убивали украинцев 70 лет. Ситуация такая что народ ненавидит все что связана с совком, росией или сепаратизмом. Вот и сорвались горожане.
Непонятно почему некрофилка Бондаренко до сих пор гуляет на свободе - все эти провокации ее рук дело. За стариками ей привычно прятаться - так путин завещал - вставать за стариками, женщинами и детьми.

Военком
 2016.03.28 17:38 [XX]
> горожанинд (2016.03.28 17:26 [UA])

Да, и не забудьте приписные. А то пацаны в АТО ротацию ждут.

город
 2016.03.28 17:46 [UA]
> Местный (2016.03.28 17:35 [XX])
И ты приходи

город
 2016.03.28 17:48 [UA]
> Местный (2016.03.28 17:35 [XX])
И ты приходи
> Военком (2016.03.28 17:38 [XX])

Пидро Парашенко
 2016.03.28 17:51 [SA]
<удалено модератором>

Маруся
 2016.03.28 17:53 [NO]
Тому зарыге что с фонарем табло накануне в генделыке на третьей начистили. Можете у охранников рынка спросить.
Я смотрю коммунисты на свои мероприятия уже откровенное отребье подписывают. Скоро макоеды под красными тряпками будут ходить за копейку малую

Южак
 2016.03.28 18:35 [XX]
Откуда столько гоев? Где рабочий класс?

BlackCat
 2016.03.28 18:59 [UA]
А что такое коммунисты? Начнем с того, что это кодло запрещено законом! Т.е. если пришли с коммунистической символикой, либо символикой страны агрессора - должны были вмешаться СБУ. А на счет гопоты в масках - это пускай у Бондаренко спросят, сколько эта чума проплатила этим дебилоидам из "руССкого мира" за акцию с балонами.

Константин
 2016.03.28 19:12 [UA]
> Маруся (2016.03.28 17:53 [NO])
Это "зарыга", как ты выразилось, мой товарищ, человек с высшим образованием. Он был знаменосцем на параде в честь 9-Мая в этом году. Он в отличие от придурков-малолеток лица не прячет, так как честный человек. А тебе дорогуша, до таких людей никогда не дорасти.

Реальность
 2016.03.28 19:31 [UA]
> Константин (2016.03.28 19:12 [UA])
В каком году БЫЛ знаменосцем? В честь чего парад?

БУКВОЕД
 2016.03.28 19:34 [UA]
> Константин (2016.03.28 19:12 [UA])
Очень стесняюсь спросить: - Что, 9 мая в этом году уже было?

Щирий
 2016.03.28 19:59 [UA]
> Константин (2016.03.28 19:12 [UA])

вот и наркоманы подтянулись у которых май раньше марта наступил.

Алиса
 2016.03.28 20:25 [UA]
Вот это демократия ! Вот это Эвропа ! Бандердоги - и этим все сказано .

город
 2016.03.28 21:04 [UA]
Свидомое тупое быдло уже заебало весь город!!! Макаки нарожавшие этих малолетних дебилов  и не давшие им должного воспитания , необесудьте!!! Стариков и женщин обижать нельзя!!!! Память героев положивший свои жизни за свободу этой земли от фашиско,-немецкого  быдла порочить нельзя!!!! Если еще не поняли? Исправим

Реальность
 2016.03.28 21:22 [UA]
> Щирий (2016.03.28 19:59 [UA])
То оно многоходовочки, методички перепутало.

правда
 2016.03.28 21:34 [UA]
бедные дедушки, это как поиздевались над ними, какая молодежь, ужас, воспитание.. сегодня кефиром облили, завтра ножом поранут, да уж.. куда мы катимся.. кто давал право судить, а судьи кто

Саша
 2016.03.28 22:38 [UA]
Уроды душевные,почему коммунизм так ненавидят,люди ведь другие были при нем,жили,а не выживали,работали,и никто не переживал,что будет завтра.Страны почти нет,к чему стремится эта горстка отморозков,почему другие должны жить так,как  считают они...

...
 2016.03.28 23:09 [RU]
> Местный (2016.03.28 17:35 [XX])
Идиот методичку не на той странице открыл....Собирай манатки и вали за океан. Вообщем клоун ты.

АБВ
 2016.03.28 23:52 [UA]
> Местный (2016.03.28 17:35 [XX])
....под красными флагами под котрыми убивали украинцев 70 лет...
А этот памятник поставлен не для освободителей Украины? А украинцы воевали в какой армии, и с какими флагами она ВОЕВАЛА? Или твои родственники начинали с бандюков в1918, затем - интернированы как кулаки (или от голодомора умерли), затем на фашистов работали, с уходом их в схронах прятались. А сейчас высунули свои фейсы, и говорят, что их не освободили от фашистов, а гнобили 70 лет? Тогда понятно. Тогда ты и все твои предки - .... (народ тебе скажет)

Судостроитель ( )
 2016.03.30 17:17 [DE]
МЕСТНЫЙ не путай неонацистов с горожанами.Или ты не в курсе под какими флагами бомбили Донбасс?! Так что не надо свою майданутость втирать людям в уши.Они же могут такую обратку нарисовать,-мама не горюй! С картинками!

Нападение на коммунистов в Николаеве: новые видео

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО

[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО