Варвара Ночная
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева молодчики в масках напали на митинг коммунистов: пострадало два человека



 

В понедельник, 28 марта возле стелы освободителям Николаева неизвестные напали на коммунистов, возлагающих цветы в честь Дня освобождения нашего города от фашистских захватчиков.

 

К стеле, участники акции пришли с красными полотнами без какой-либо символики. Во время возложения цветов к активистам подбежала группа людей из 10 человек, на которых были маски. Неизвестные стали забрасывать людей пакетами с кефиром и применили газ. 

В результате столкновения пострадало двое мужчин, одному из них в глаза попал слезоточивый газ, второй получил сильный удар в голову. Участники акции вызвали полицию.

 

На данный момент правоохранители задержали нападающих.

 

 

Позже стало известно, что была задержана также и участница акции коммунистов, которая применила газовый баллончик. Она была доставлена в отдел полиции.

 

Поделиться:
 


111-555
 2016.03.28 10:49 [UA]
Насколько я помню, но однажды маски (балаклавы) были запрещены. Там за них даже что то давалось.  Стесняюсь спросить, но всё же... Я могу покалечить ублюдка в маске?

сеня
 2016.03.28 10:49 [UA]
Освобождение Николаева от ФАШИСТОВ, осталось недолго !

митяй
 2016.03.28 10:51 [UA]
твари майдано-фашистские

Памятник
 2016.03.28 10:52 [UA]
Хоть одно ипало без маски покажите. Полицаи их все-равно отпустят, а небайдужие жители могли бы их сами обоссать. Там все-равно дети а их бить нельзя.

митяй
 2016.03.28 10:52 [UA]
твари майдано-фашистские

Светлана
 2016.03.28 10:54 [UA]
А власти города и области какие-то мероприятия по чествованию памяти освободителей Николаева предпринимают?

Очевидец
 2016.03.28 10:55 [UA]
По-всякому можно относиться к коммунистам. Но нападать на немощных бабушек и дедушек, возлагающих цветы, - самое последнее дело.

ПодрЮга Фиделя
 2016.03.28 10:57 [UA]
Мда... Если бы не освобождение Николаева от фашистов, - возможно, быдло в масках не рассекало бы сейчас безнаказанно просторы Украины и Николаева, в частности...
Выродки украинской "демократии"...

(
 2016.03.28 10:58 [UA]
Как можно бить пенсионеров???????????? КАК???

Ник
 2016.03.28 11:00 [UA]
И что, город опять проглотит?

Горожанка
 2016.03.28 11:01 [UA]
"Насколько я помню, но однажды маски (балаклавы) были запрещены." - а где можно спросить, знают ли об этом в правоохранительных органах? И вообще - разве  они не обязаны охранять митинги и другие собрания людей?  А если да, то сколько нужно полицейских, чтобы защитить граждан от десятка хулиганов?

ЗемлячоК
 2016.03.28 11:01 [UA]
конченые - те кто в масках

бу-го-га
 2016.03.28 11:11 [UA]
> сеня (2016.03.28 10:49 [UA])
Вата бубнит эту мантру уже не первый год, но почему-то всегда отгребает по голове.

Точняк
 2016.03.28 11:14 [UA]
Маски и балаклавы были запрещены законом, который потом признали "диктаторским" законом Януковича и отменили. Теперь жрем дерьмо ложкой от свидомой, европейской и демократической власти фашистов. Терпим дальше...

Студент
 2016.03.28 11:16 [UA]
Бугагишка (муздобольный) , ты пионерам дал денег на кефир ?))

АБВ
 2016.03.28 11:22 [UA]
> Очевидец (2016.03.28 10:55 [UA])
...По-всякому можно относиться к коммунистам....
А кто сказал, что день освобождения города от фашистов празднуют только КОММУНИСТЫ? Каждый не дебильный николаевец готов возложить цветы к памятнику освободителям. А этих сцыкунов - в камеру, посадить в бочку кефиром и периодически пшикать сверху газом, что бы ныряли.

Оля
 2016.03.28 11:31 [UA]
Конечно город опять проглотит. Мы же терпилы. Это же тут на форумах все мужики герои. Можно относиться по разному  к майданутым, но в отличии от вас им смелости не занимать.

АБВ
 2016.03.28 11:47 [UA]
А где "знаменитая полиция"? Неужели не знали, что народ будет возлагать цветы к памятникам освободителям, а эти профашиствующие уроды будут делать различные провокации. Или только на тойотах кататься могут?

Казак
 2016.03.28 11:51 [RU]
> Оля (2016.03.28 11:31 [UA])
Не путай смелость с уверенностью в своей безнаказанности под прикрытием и патронатом СБУ и мусоров.Это совершенно противоположые вещи.И надетые маски говорят об этом очень красноречиво.
Но в том что николаевцы терпилы ты совершенно права!Николаев это болото в котором каждая лягушка живёт по принципу "Хай ибут,лишь бы не били"!Впрочем и остальная бывшая Украина,а ныне 404,ничем не лучше...

Просьба к редакции
 2016.03.28 11:59 [US]
Опубликовать имена, фамилии, и места жительства "нападунов". Родина должна знать своих хер-оев, мужественно защищающих память немецко-фашистских оккупантов от николаевских старушек ! Итак, - имена героев в студию !

М-да
 2016.03.28 12:04 [UA]
Сенкевич, Мериков и вся нынешняя власть опять "заработали" балы. Впереди опять будут выборы... Результат будет примерно таким, как в Кривом Рогу. Скачим дальше.

Гоцман
 2016.03.28 12:08 [GB]
Наверняка о предстоящем событии власти знали. Но официально разогнать бабулек нет повода. На этот случай, у спецслужб, есть т.н. "карманные активисты", которые за свои 30 сребренников, а так же за неразглашение оч. интересных фактов, которые на них имеют эти самые спец. службы, мать родную удушат. Вот и используются эти мрази тупо как собаки. Фас ! Полаял, куснул кого-то, - погладили и дали косточку. Но собака, даже кусачая, - всего лишь собака...
На Востоке говорят, - обезьяна смотрит на палку которую в неё бросили. Тигр, - на того, кто бросил.
Может хватит жрать бананы и прыгать по веткам ?

Андрей
 2016.03.28 12:14 [UA]
> АБВ (2016.03.28 11:22 [UA])
Я, НАДЕЮСЬ, что пройдет еще пару тройку лет! И все эти коммунисты вымрут. Нужно просто спокойно подождать!....... Уже сейчас, вышли несколько, даже не десяток человек!...... Я, СЧИТАЮ, ЧТО ВСЕ ТЕ, КТО ЭТО УСТРОИЛ - ПОПРОСТУ ДЕГЕНЕРАТЫ........

ДА УЖ.....
 2016.03.28 12:17 [RU]
> Оля (2016.03.28 11:31 [UA])
Что вы называете СМЕЛОСТЬЮ?Накинуться на стариков????На тех кто помнит свою историю???(хорошая ли она,плохая ли...ИСТОРИЮ НАДО ПОМНИТЬ)....А своих родных не представили на их месте?Попробуйте...Думаю не понравилось бы и речи вы вели бы совсем другие...
В масках,на стариков...Это смелость???Это УБЛЮДСТВО...

Ю
 2016.03.28 12:23 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2016.03.28 12:23 [UA]
А в натуре чего вата разшумелась ? В оккупированном Николаеве , в 42 м , сильно кто то красными флагами махал ? Чем сейчас ситуация , отличается от той ? Та же оккупация , те же полицаи , то же гестапо , та же временная , оккупационая власть .

клин ...
 2016.03.28 12:23 [UA]
> бу-го-га (2016.03.28 11:11 [UA])
я не вата ,в отличии от тебя, и в горах ходил на боевые выходы без масок ,и стариков уважаю ,это библейская заповедь...а тебе убогий реально в аду гореть ...ты сейчас за маской прячешься .вспомни о суде ,от которого не уйти не скрыться и радость твоя по поводу избиения стариков тебе припомнится ,,,да, и что ты сделал для своей страны ,чтоб гадить память других поколений ,и сто процентов в твоей семье есть деды воевавшие вспомни о них о их подвигах....жаль тебя радуешься ты по скудоумию и неичемности своей а надо плакать тут....

Андрей
 2016.03.28 12:27 [UA]
Либо - это все сделано с определенным умыслом!..... Показ  "Клятых бендеровцев на Украине"......... И  дискредитация  правых движений и евроинтеграционного курса на Украине вообще!......  Уверен - скоро это будут показывать по российскому ТВ.  .... P.S.       ПОВЕРЬТЕ! - ЭТО ПРОВОКАЦИЯ!!!!,........

.....
 2016.03.28 12:31 [UA]
> Андрей (2016.03.28 12:27 [UA])
дурак ты андрей.....

111-555
 2016.03.28 12:31 [UA]
> Андрей (2016.03.28 12:14 [UA])
Надеюсь пройдёт немного времени... И будем отлавливать...

Боцман
 2016.03.28 12:37 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2016.03.28 12:38 [RU]
<удалено модератором>

Ялынка
 2016.03.28 12:39 [RU]
> Андрей (2016.03.28 12:27 [UA])Не поняла - ты вчера возлагал цветы к памятнику? Пусть даже не вместе с коммунистами? Нет? Почему? Вышли только старики, потому что они свой век прожили и уже не боятся за себя, а остальным ещё семьи поднимать, поэтому не демонстрируют свою гражданскую позицию. Как совершенно правильно написал студент, на оккупированной территории вредно для здоровья участвовать в демонстрациях. И нападение на стариков это наглядно продемонстрировало.

Ялынка
 2016.03.28 12:42 [RU]
> Казак (2016.03.28 12:38 [RU]) А Путин - агент Кремля! Вы не знали? :))))

Остап
 2016.03.28 12:45 [UA]
> Андрию (2016.03.28 12:27 [UA]) Чем тебя породил, тем тебя и убью, сказал Тарас ...

Александр ( )
 2016.03.28 12:45 [UA]
<удалено модератором>

Житель Города N
 2016.03.28 12:50 [UA]
<удалено модератором>

АТО
 2016.03.28 13:04 [UA]
Вата смотрите диваны не прожгите))))))

///
 2016.03.28 13:16 [UA]
<удалено модератором>

Барбашов
 2016.03.28 13:17 [UA]
Во время сноса палаточного городка Ольшанцев 7-го апреля 2014 года, толпа животных - "патриотически настроенные горожане" - по версии Гранатурова, оставила на постаменте памятника Ленину автограф в виде свастики. Те, кому тогда было непонятно, кто пришел к власти на Украине и на чьих штыках - теперь поняли? Разглядели?
От кого освобождали Николаев в 1944 десантники Ольшанцы"стало понятно?
И кому принадлежит сейчас власть в Николаеве и на Украине дошло
Речь ведь не об ублюдках в масках, а о тех, кто их нанял, организовал, привез. О тех, кто объявил воинов СССР оккупантами. О тех, кто поддерживает оккупацию и уничтожение и города и всей страны, превращая ее в нищую и забитую колонию, точно также как 75 лет тому назад. Жители Луганска и Донецка это поняли еще той весной и сделали единственно правильный вывод - "это" необходимо уничтожить любой ценой, не считаясь с потерями и жертвами. потому что жертвы и последствия от фашистской диктатуры будут больше.

Кристианушка
 2016.03.28 13:20 [UA]
<удалено модератором>

///
 2016.03.28 13:22 [UA]
Майданным "правительством" продолжает осуществляться в жизнь государственная политика по отторжению территорий Украины. Это часть бесструктурного управления, сделать проживание населения, как можно менее комфортным и они сами увидят альтернативу.

Виталик Пидоренко
 2016.03.28 13:25 [UA]
<удалено модератором>

Местный
 2016.03.28 13:34 [UA]
<удалено модератором>

111
 2016.03.28 13:37 [UA]
> Местный (2016.03.28 13:34 [UA])

Ага. А вы им в этом помогли. Вместе с недомальчиком Виталиком - выкидышем из "Азова".

Марина Сергеевна
 2016.03.28 13:48 [UA]
Теперь вопрос по существу: а где в это время были сотрудники НАШЕГО (или не нашего?)  СБУ???? 
Где были сотрудники НАШЕЙ (или все-таки не нашей?) полиции????
Руководство, ау......???

кіра
 2016.03.28 14:15 [UA]
> Андрей (2016.03.28 12:27 [UA])
цілком підтримую,Андрія.

Южак
 2016.03.28 14:21 [UA]
<удалено модератором>

///
 2016.03.28 14:28 [UA]
<удалено модератором>

кер
 2016.03.28 14:34 [UA]
<удалено модератором>

///
 2016.03.28 14:36 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.03.28 14:53 [UA]
> Андрей (2016.03.28 12:27 [UA])
Майдан тогда по твоему мнению так же был ПРОВОКАЦИЕЙ? Видимо Яныку надоело царствовать, он организовал сотню отморозков, устроивших бучу, и таким образом решил "отречься от престола", уехать в Россию капусту на огороде выращивать. Но вот незадача. К этой сотне присоседились ещё худшие отморозки из правосеков, свободовцев и другая шваль. Подключились пиндосы, процесс стал не управляемым. Нацики, воспользовавшись ситуацией пришли к власти.
По твоей логике - ВЫВОД: Майдан организовал ПУТИН по просьбе Яныка, чтобы отречься от власти и рассорить Украину с Россией!

удалено модератором
 2016.03.28 15:36 [UA]
<удалено модератором>

гы-гы
 2016.03.28 15:55 [UA]
<удалено модератором>

Беспартийньій ( )
 2016.03.28 15:57 [UA]
Справедливости ради надо сказать, что ни одного человека небьіло в маске. Пенсионер ни один не пострадал. Провокации в городе продолжаются. Идет прощупьівание ситуации - можно ли вьіходить с флагами ННР? Похоже, что нельзя: Николаев - Украина.

для АБВ
 2016.03.28 16:03 [UA]
<удалено модератором>

ух ты)))))
 2016.03.28 16:08 [UA]
<удалено модератором>

гоцман
 2016.03.28 16:19 [UA]
> Гоцман (2016.03.28 12:08 [GB])
прошу не писать под моим ником

И так понятно ( )
 2016.03.28 18:47 [UA]
Настоящая провокация проплаченных  пророссийских сепаратистов

Андрей
 2016.03.28 18:59 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец ( )
 2016.03.28 19:27 [UA]
А никто не задумывался кому это может быть выгодно? 
Что если праворадикалы ждали их возле Ольшанцев, а их кто-то опередил? Сработано было специально в центре города, чтобы побольше людей это увидело, напоказ.

"Ищи того, кому это выгодно и ты поймешь кому это было на руку"© В.И. Ленин

Панi
 2016.03.28 19:36 [DE]
Жители Николаева  и пЕсатели этого сайта. Вы все прекрасно знали, что за день сегодня. Почему на 2ч не бросили работу и не пришли почтить память погибших в борьбе против фашизма. Погибшие были НЕ только коммунисты, а пришедшие к памятнику - не коммунисты. Кстати, редакторы, а как вы определяете коммунистов? По размеру ноги?  И к чему в статье упоминание этой партии?

А вот к чему - для разжигания ненависти между жителями. Эх вы, журналисты!!! Провокаторы вы - вот кто!

Люди, самые главне враги наши - это правители - нахлебники-воры, обогатившиеся за счет народа. А вы готовы друг другу глотку перегрызть. За что? Все ж сидим сейчас в ж*пе.

Надежда
 2016.03.29 01:15 [UA]
стыдно за молодежь ((((

В центре Николаева молодчики в масках напали на митинг коммунистов: пострадало два человека

5163
Read Reviews (63)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 09:00]  
Самые громкие бракоразводные процессы знаменитостей. Фото

[23.04 08:41]  
Мажор "Русик" бросил вызов московским копам. Видео

[23.04 08:39]  
Наталья Могилевская сразила наповал роскошным внешним видом. ФОТО

[23.04 08:29]  
Названа самая полезная сладость для похудения

[23.04 08:21]  
Лучшие снимки Mobile Photography Awards 2016. Фото

[23.04 08:00]  
Известный блогер виртуозно потроллил гордость российской науки. ВИДЕО

[23.04 08:00]  
Джамалу в нежном весеннем платье засыпали комплиментами. ФОТО

[23.04 07:39]  
"Обычная бабушка": королева Британии в повседневной жизни. Фото

[23.04 07:34]  
Проверенное народное средство для очищения организма