Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

«Ничего святого!»: В день освобождения Николаева осквернили мемориал героям, погибшим в Великой Отечественной войне



В понедельник, 28 марта, когда весь наш город празднует 72-ю годовщину освобождения Николаева от немецко-фашистских захватчиков, неизвестные осквернили плиты Героев, положивших свою жизнь ради победы.

 

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил депутат областного совета от «Оппозиционного блока» Вадим Олабин.

 

«Возмущён до предела!!! Сегодня 72-я годовщина освобождения Николаева от немецко-фашистских захватчиков!! Возлагая цветы возле монумента Ольшанцам увидел что ВСЕ плиты героям Советского союза положивших жизнь ради нашего будущего залиты маслом!!! Люди, неужели у нас не осталось ничего святого????».

 

Интересно, что сегодня там местная и областная власть проводила митинг в честь праздника, но почему-то даже не заметили, что все плиты изуродовали неизвестные. Цветы к плитам Героев так и возлагали на запятнанные и оскверненные плиты.

 

Поделиться:
 


!!!!!!!
 2016.03.28 11:27 [UA]
Нынешняя Фашистская власть не признает истинных героев-освободителей...

Я из Чикаго
 2016.03.28 11:37 [UA]
История повторяется, закон спирали!
Не добили фашистов, они вернулись!
Смерть фашистам ! Освободим Николаев от фашизма и прочих нелюдей !!!

АБВ
 2016.03.28 11:38 [UA]
Там же и милиция дежурит, и видеокамеры есть. Неужели таких уродов нельзя найти, и сделать им недельку "реальной жизни в концлагере" с трудотерапией и концлагерной пайкой. Может, когда ощутят на своей шкуре прелести немецкой оккупации, сами побегут цветочки возлагать.

Провокация не пройдет!
 2016.03.28 11:53 [XX]
Что за гнусная провокация, да какое это еще масло?
Это следы от моющего средства, которым коммунальщики мыли эти плиты, готовясь к празднику.
Николаевцы помнят, как два года назад на бредовой сепаратистской лжи о том, что якобы в Николаев на двух вагонах львовского поезда приехали мифические "бэндэравцы", чтобы снесть памятник ольшанцам, был устроен колорадский шабаш около памятника. И как безумные старушки бесновались там с кацапскими триколорами, а ватные недоросли играли на могилах ольшанцев в футбол.
Но в этот раз ничего у вас не получится, николаевцы на эту колорадскую туфту не поведутся.
Ваш поезд уже ушел, русско-мирские сволочи!

чему
 2016.03.28 11:59 [UA]
их в школах учат? и учат ли вообще?

Иван
 2016.03.28 12:05 [UA]
укропССьке мир во всей красе

Точняк
 2016.03.28 12:09 [UA]
> Провокация не пройдет! (2016.03.28 11:53 [XX])
Какая нах провокация? Западенцы приежали, пусть не два вагона, но они были и они были зачинщиками сноса Ленина. И наших они пизд...ли и на головах у лежачих под главпочтампом скакали и с травматов стреляли и в центральный их задерживали и по команде потом быстро отпускали и все дела им возвращали и регистрацию по ним потом добросовестно херили... Все это было, знаю точно... Служил тогда, противно стало, ушел.

oleg ( )
 2016.03.28 12:15 [AU]
Какое моющее средство,голову себе помой им,через день лысым станешь.

н
 2016.03.28 12:34 [UA]
Похоже на провокацию . Что за масло ??? Нужно компетентное  заключение .

Наблюдатель
 2016.03.28 12:39 [UA]
В городе, который оккупирован неофашистами (прямыми и идейными потомками ТЕХ фашистов) подобному нечего удивляться. Они будут совершать подобное до самой своей кончины!

что за масло?
 2016.03.28 13:01 [UA]
> н (2016.03.28 12:34 [UA])
Сходи лизни.. эксперт, блядь..

///
 2016.03.28 13:16 [UA]
<удалено модератором>

Сергей
 2016.03.28 14:00 [UA]
> Провокация не пройдет! (2016.03.28 11:53 [XX])-моющее средство???Неужели???

Вы были на месте,что такую ересь пишите!Я например был сегодня,и видел,что это именно масло,и запах от него соответственный!

так что это не провокация а сущая правда!Подонки!Ничего святого нет!

Друг
 2016.03.28 14:03 [UA]
Да какой мудак будет поливать эти камни МАСЛОМ? В чем смысл?
Вот если бы краской, тогда было бы понятно - это осквернение памятника какими-то озабоченным чувырлом.
Нет, что-то здесь не так... Что-то тут провокаторы, распространяющие эти слухи, явно перемудрили.

бу-го-га
 2016.03.28 18:41 [UA]
Лить на могилы масло...
Это, наверное, был какой-то особый языческий ритуал для вызывания духов ольшанцев.
Може сатанизм, не?

«Ничего святого!»: В день освобождения Николаева осквернили мемориал героям, погибшим в Великой Отечественной войне

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 12:00]  
В Киеве выступят знаменитые рокеры. ФОТО

[28.05 12:00]  
Коренные жители Америки: как они живут сегодня. ФОТО

[28.05 11:41]  
Миллиардеры, так и не получившие диплом. Фото

[28.05 11:30]  
Правильное питание на любой бюджет

[28.05 11:22]  
Злата Огневич похвасталась своими лучшими нарядами. ФОТО

[28.05 11:18]  
Улыбка до ушей: свежая порция искрометного юмора. ФОТО

[28.05 11:00]  
Туристу на заметку: интересные факты о жителях Египта. Фото

[28.05 10:40]  
Джамала порадовала поклонников нежным фото с мужем. ФОТО

[28.05 10:30]  
Как понизить артериальное давление без лекарств