Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Стало известно, кто напал на коммунистов, возлагавших цветы к стеле освободителей Николаева



 

Нападение на коммунистов, которые пришли возложить цветы к стеле воинам-освободителям в центре Николаева, совершили активисты Николаевской организации молодежная инициатива «Центр».

 

Об этом на своей стене в социальной сети «Фейсбук» сообщает киевлянин Игорь Криворучко.

 

«Я вчора повідомляв про мітинг, котрий мав відбутися о 10-й ранку в Миколаєві за ініціативи заборонених в Україні партій - КПУ та Русскій блок. Його розігнали активісти Миколаївської організації Молодіжної ініціативи "ЦЕНТР" відібравши кілька трофейних прапорів. Зараз п'ятеро патріотів знаходиться в Центральному РУВС.», - написал активист.

 

Судя по записям на его стене, инициатором разгона коммунистов выступил именно он, о чем свидетельствует предыдущие сообщение на его стене.

 

«Схоже, що Миколаїв вперто намагається повторити долю Донецька чи Луганська і перетворитися з мирного міста у зону бойових дій. Завтра о 10 ранку, біля пам'ятника "Ольшанцям", партії КПУ та "Русскій блок", діяльність яких заборонена українським законодавством, будуть в черговий раз спекулювати громадською думкою, відносно подій другої світової війни та нинішньої політичної ситуації в Україні.», - сообщил Криворучко вчера.

 

 

 

Поделиться:
 


милиционер СССР
 2016.03.28 14:28 [UA]
Обращаюсь к своим бывшим коллегам в Центральном РОВД с просьбой научить задержанных уважать Закон и порядок. И если их так недовоспитали родители, примите соответствующие воспитательные меры к ним!

"
 2016.03.28 14:30 [UA]
Вот они настоящие герои. Памятники , старики , шестилетние дети. Выродили ублюдков кастрюли.

Вышиватник обращенный
 2016.03.28 14:37 [XX]
<удалено модератором>

gans
 2016.03.28 14:40 [UA]
какой руцкий блок , какие комуняки , на кол их .

)))(((
 2016.03.28 14:42 [UA]
Даю 100 в гору, что этих животных из "Центра" еще и поощрят. А так у нас фашизма нет, вы что...

Наталья Васильевна
 2016.03.28 14:43 [IT]
твари только со стариками смелые,кто же вас выродков пустил на этот свет,без прошлого нет будущего и потом наша жизнь стала просто невыносима из-за поднятия цен ,тарифов ,налогов,а вы все скачите уроды...

фыва
 2016.03.28 14:48 [UA]
Епальники их покажите

Николай
 2016.03.28 14:50 [UA]
<удалено модератором>

Николай
 2016.03.28 14:53 [UA]
<удалено модератором>

666
 2016.03.28 14:54 [UA]
> Николай (2016.03.28 14:50 [UA])
С тобой, недоумком, забыли посоветоваться! Вот уж дебил, так дебил - конченный на всю голову, придурок!

ыва
 2016.03.28 14:58 [UA]
> Николай (2016.03.28 14:53 [UA])
Петухан, тебе мой ip сказать?

///
 2016.03.28 15:04 [UA]
<удалено модератором>

Заткнись убогий
 2016.03.28 15:06 [UA]
> Николай (2016.03.28 14:50 [UA])

Судья Дредд
 2016.03.28 15:08 [UA]
Да-а-а, как в том анекдоте: мы чукчи умные, мы чукчи смелые, Эвропа все дальше и дальше ......

АБВ
 2016.03.28 15:12 [UA]
> Николай (2016.03.28 14:50 [UA])
Ты, урод ходячий. Люди возлагали цветы памятнику погибших освободителей Николаева. Или может возле памятника орали: "Хунту Геть", "Укрохряка на гиляку", "Хохлов на ножи"? Жаль, что народ Николаева не знал, во сколько будут там возлагать цветы, а то бы этих сцыкунов-отморозков бы встретили, как полагается, сняли штаны, и отправили бы гулять по улицам с масками на одном месте.

Вао
 2016.03.28 15:18 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.03.28 15:22 [UA]
<удалено модератором>

(())
 2016.03.28 15:27 [UA]
<удалено модератором>

Правда
 2016.03.28 15:30 [UA]
Пипец! Посмотрел на это недоразумение федоренко. Беда Украины это такие дегенераты-активисты. Нормальных среди активистов, судя по-всему нет. Одни ущербные какие-то. Какой разбой? Кто этой гомосятине рейтинг поднимает? Такого федоренко даже обоссать западло.

Правдаруб
 2016.03.28 15:31 [RU]
<удалено модератором>

Ещё тот Николаевец
 2016.03.28 15:35 [UA]
<удалено модератором>

Лиза
 2016.03.28 15:39 [US]
И что???  Правоохранительные органы открыли уголовное дело? Ублюдков задержали?

ВВС
 2016.03.28 15:48 [UA]
Прошу озвучить анкетные данные нападавших. Народ хочет после работы с ними поговорить.

как в 90
 2016.03.28 15:49 [IT]
надо им стрелу забить.. молодость вспомнить.. этим выродкам "патриотам" и закопать их...

ВВС
 2016.03.28 15:50 [UA]
> Ещё тот Николаевец (2016.03.28 15:35 [UA])
Ты готов защищать украинскую нищету и деградацию? Хочешь закрепить её навечно?

Нет наркоте!
 2016.03.28 15:52 [UA]
> Ещё тот Николаевец (2016.03.28 15:35 [UA])
Подвязуй нюхать клей, дебил!!! О каких бурятах ты тут сопли жуешь? Что к чему??? Ему про Фому, а он про Ерему...

АБВ
 2016.03.28 15:55 [UA]
<удалено модератором>

Правдаруб
 2016.03.28 15:56 [RU]
> Ещё тот Николаевец (2016.03.28 15:35 [UA])
Привет,ватник.
По существу: Вы подтверждаете,что всего несколько десятков человек "с труселями на головах" держат в страхе всю Украину?
Это они устроили операцию "революцию гидности" ? Это они по ночам под памятниками одного большевика ищут по ночам портал в Европу? Это их не трогает нынешняя власть и раздает медальки? А кое-кому даже Героя Украины дали (именно я говорю о той зверюге из каменного века,бегавшей по клетке и показавшее истинный интеллект героизма).

Вы,счастливый человек. Ловите и дальше "бурятов".. только не заметите когда придут и за вами..

Ещё тот Николаевец
 2016.03.28 16:04 [UA]
> Mikhail (2016.03.28 15:54 [RU])
Ух ты какой громкий. Это ты от того такой страшный, потому что вещаеш хер его знает от куда. Подползай ближе опарыш, повесиш на крючке как твои хвалёные грушники. Вы свою новоросию уже проипали. Жди покращення воин комнатный.

Щирий
 2016.03.28 16:05 [UA]
Хлопці що можуть бути за патріотичні висери в такій однозначній ситуації. Ви недоумки- захисники від здорового глузду доведете країну до ручки. Заявляю- Україна не потребує ні вашої нікчемної любові ні вашого підлого захисту ,будь ласка угомоніться і не ганьбіть неньку.

Справка:
 2016.03.28 16:06 [UA]
77% респондентов назвали этот рост в числе ключевых проблем, в то время как бедность — 49% респондентов, а увеличение безработицы — 43%.

Доля респондентов, включивших рост цен в число важнейших проблем, снизилась за год на 5 п. п., однако по сравнению с февралем 2014 годом рост этой доли составил 18 п. п.

Доля респондентов, упомянувших войну на востоке Украины в числе ключевых проблем, сократилась за год вдвое —– до 14%, доля тех, кто назвал одной из таких проблем санкции Запада — на 3 п. п., до 12%.

Отметим, что число жителей РФ, чей доход ниже прожиточного минимума, выросло до максимума с 2006 года — до 19,2 млн человек в 2015 году, за год показатель вырос на 3,1 млн человек.

gorozhanin ( )
 2016.03.28 16:11 [UA]
Это все конечно интересно, но сейчас актуальнее

ОСМД - как стать бомжом за 6 лет.

Первая волна приватизации в постсовестком пространстве не сделала нас всех богачами. Не смотря на обещания большинство не стало владельцами заводов, пароходов и животноводческих ферм. Подавляющее большинство заводов закрылось, близлежащие к областным центрам села каждый день ездят на заработки в город, а значительная часть трудоспособного населения вынуждено уезжать на заработки за рубеж.

Тема ОСМД мусируется государство и Международным валютным фондом уже не первый десяток лет. Вероятно, чтобы сделать Вашу жизнь лучше?

Причины.

Государство перебрало кредитов у МВФ и хочет еще. Чем отдавать? С/х земля (экспорт зерна), производство металла и... жильё.

Люди могут уклонятся от налогов. Люди могут работать за рубежом. Но если они живут в этой стране - им нужна крыша над головой. И они будут платить за неё. Но у многих еще пока жилье не съемное, а свое. Как его отобрать у людей?

Правильно нужно повышать коммунальные тарифы. Но даже если вы загнали человека в долги - очень затрудничтельно вести суд...

АБВ
 2016.03.28 16:18 [UA]
> Справка: (2016.03.28 16:06 [UA])
Ты что, не на ту страницу в методичке залез? О чём собственно? О дне освобождения Николаева?

Пушкин
 2016.03.28 17:13 [RU]
Найдем всех

Южак
 2016.03.28 18:45 [XX]
<удалено модератором>

Надежда
 2016.03.29 01:10 [UA]
у народа, который не чтит свое прошлое, свою историю - нет и будущего(

Тень
 2016.03.29 10:21 [UA]
<удалено модератором>

Злобный
 2016.03.30 19:04 [UA]
<удалено модератором>

Стало известно, кто напал на коммунистов, возлагавших цветы к стеле освободителей Николаева

5138
Read Reviews (38)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 22:00]  
Спортсмены рассмешили Сеть, прекратив стычку нежным поцелуем. ВИДЕО

[29.03 21:42]  
Поклонники Долиной шокированы «новым» лицом певицы. ФОТО

[29.03 21:40]  
Эволюция красоты. ФОТО

[29.03 21:30]  
Эти признаки могут говорить о развитии старческого слабоумия

[29.03 21:20]  
На марсианских снимках NASA увидели огромные башни. ВИДЕО

[29.03 21:00]  
Мальчик с редким заболеванием встретил друга по несчастью. ФОТО

[29.03 21:00]  
Наоми Кэмпбелл показала идеальную фигуру в новой фотосессии

[29.03 20:41]  
Очередное сумасшествие Сети: женские ягодицы, облепленные блестками. ФОТО

[29.03 20:29]  
Медики объяснили, как алкоголь влияет на сердце