В Раде завязалась потасовка между Кужель и Тетеруком. ВИДЕО

03.11.2015 в 18:23
В Раде завязалась потасовка между Кужель и Тетеруком. ВИДЕО

В Раде завязалась потасовка между Кужель и Тетеруком. ВИДЕО

Нардеп от "Батькивщины" Александра Кужель пыталась вытолкнуть из-за трибуны Рады нардепа "Народного фронта" Андрея Тетерука. Трансляцию вел телеканал "112 Украина".

"Батькивщина" отказалась голосовать за любые законопроекты повестки дня до вынесения в зал проекта закона о ренте на газ и заявила о том, что создание реестра военнообязанных сопряжено с коррупцией.

Слово взял замглавы фракции "Народный фронт" Андрей Тетерук.

"Этот законопроект критически важен для того, чтобы наше Министерство обороны и Генштаб имели новую, четкую систему упорядоченного контроля за военнослужащими, которые подлежат призыву. В настоящее время в зале все занимаются своими делами и никто не вникает, уважаемые депутаты, никто не вникает в вопросы национальной безопасности. У нас есть "эксперты", которые говорят, что руководители на этом имеют "откаты", вам (обращаясь к Кужель, - ред.) лучше знать, возможно из вашей предыдущей деятельности. Я вам хочу сказать, чтобы вы внимательно читали законопроект, там ни копейки нет государственных средств, это во-первых", - отметил Тетерук.

Кужель возмутилась и попыталась вытолкнуть из-за трибуны Тетерука с криками: "Извиняйся, я сказала, извиняйся".

"Не ломайте оборудование, государственное оборудование", - призвал ее к порядку Тетерук.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив