В Николаеве закончился трехдневный Международный турнир по боксу

28.03.2014 в 18:48
В Николаеве закончился трехдневный Международный турнир по боксуВ Николаеве закончился трехдневный Международный турнир по боксуВ Николаеве закончился трехдневный Международный турнир по боксуВ Николаеве закончился трехдневный Международный турнир по боксуВ Николаеве закончился трехдневный Международный турнир по боксуВ Николаеве закончился трехдневный Международный турнир по боксуВ Николаеве закончился трехдневный Международный турнир по боксуВ Николаеве закончился трехдневный Международный турнир по боксуВ Николаеве закончился трехдневный Международный турнир по боксуВ Николаеве закончился трехдневный Международный турнир по боксуВ Николаеве закончился трехдневный Международный турнир по боксуВ Николаеве закончился трехдневный Международный турнир по боксуВ Николаеве закончился трехдневный Международный турнир по боксуВ Николаеве закончился трехдневный Международный турнир по боксуВ Николаеве закончился трехдневный Международный турнир по боксуВ Николаеве закончился трехдневный Международный турнир по боксуВ Николаеве закончился трехдневный Международный турнир по боксуВ Николаеве закончился трехдневный Международный турнир по боксуВ Николаеве закончился трехдневный Международный турнир по боксу

28 марта прошел финальный день Международного турнира по боксу, посвященный памяти героев-ольшанцев и приуроченный к 70-й годовщине освобождения Николаева от немецко-фашистских захватчиков.


Турнир, начавшийся 26 марта, проходил в спорткомплексе “Надежда”.


Инициаторами данного мероприятия выступили николаевские спортсмены, представители политических партий и организаций, просто не равнодушные к спорту люди.


Председателем оргкомитета турнира стал и.о. мэра города Юрий Гранатуров.


На международном турнире были представлены спортсмены из Молдавии, Киргизстана, Азербайджана.


Украину представили спортсмены из Николаевской, Одесской, Харьковской, Херсонской, Запорожской, Киевской и Кировоградской областей.


Команда России не принимала участия в соревнованиях в связи со сложившейся общественно-политической обстановкой. 


Финальные соревнования боксеров также посетили председатель Николаевской ОГА Николай Романчук, глава Николаевского облсовета Тарас Креминь.


Представители николаевской власти награждали победителей Международного турнира по боксу медалями и грамотами.


И.о. Юрий Гранатуров, глава Николаевской ОГА Николай Романчук поздравили всех участников, организаторов, гостей, зрителей боксерского турнира со знаменательным днем - 70-й годовщиной освобождения Николаева немецко-фашистских захватчиков.


- Я особенно рад, что завершающую победу одержал наш николаевец. Главное, чтоб такие бои были только на ринге и нигде более, - сообщил Гранатуров.


В последний день турнира состоялось 11 поединков.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив