В Николаеве на Центральном рынке тающий снег подтапливает подземный переход

09.02.2014 в 18:34
В Николаеве на Центральном рынке тающий снег подтапливает подземный переход В Николаеве на Центральном рынке тающий снег подтапливает подземный переход В Николаеве на Центральном рынке тающий снег подтапливает подземный переход В Николаеве на Центральном рынке тающий снег подтапливает подземный переход В Николаеве на Центральном рынке тающий снег подтапливает подземный переход В Николаеве на Центральном рынке тающий снег подтапливает подземный переход В Николаеве на Центральном рынке тающий снег подтапливает подземный переход В Николаеве на Центральном рынке тающий снег подтапливает подземный переход В Николаеве на Центральном рынке тающий снег подтапливает подземный переход В Николаеве на Центральном рынке тающий снег подтапливает подземный переход В Николаеве на Центральном рынке тающий снег подтапливает подземный переход В Николаеве на Центральном рынке тающий снег подтапливает подземный переход

В воскресенье, 9 февраля, продавцы магазинов в подземном переходе возле Центрального рынка, начали свой рабочий день не с торговли, а с ликвидации воды со своих торговых точек.

По словам продавцов, работающих в подземном переходе, с потеплением большое количество воды устремилось к ним. Через трещины в асфальте, вода протекает вниз, и через потолки и стены попадает в середину магазина.

Хозяева торговых точек не раз обращались во всевозможные инстанции, но это не дало результатов. Вода как текла, так и течёт. Продавцы своими силами стараются убрать воду и спасти свои магазины. Перевешивая и переставляя, товар удаётся сберечь, а вот стены и потолки уже достаточно сильно повреждены протекающей водой.

Данная проблема, предположительно, могла возникнуть из-за нарушения норм строительства перехода, так как он построен сравнительно недавно и протекания не могли появиться из-за долгого использования.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив