Разбойное нападение на отдел кредитования в Николаеве. ВИДЕО

05.02.2014 в 16:40

Ранее сообщалось, что днем в отделение кредитования граждан зашел мужчина и, угрожая работнице предметом, похожим на пистолет, забрал деньги в сумме 4,5 тысячи гривен.

 

Со слов девушки, молодой человек, одетый в темную куртку с капюшоном на голове, угрожая ей пистолетом, потребовал деньги. Напуганная происходящим, девушка не смогла произнести ни слова. Тогда злоумышленник толкнул ее в сторону и начал сам искать ключ от сейфа. Найдя его, открыл сейф, забрал деньги и скрылся.

В настоящее время правоохранителями принимаются меры по установлению и задержанию лица, причастного к совершению данного преступления.

 

Следственным отделением Заводского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по ч. 1 ст. 187 УК Украины («Разбой»). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет.

 

Сотрудники милиции обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией по данному факту, обращаться в Заводский райотдел милиции г. Николаева по адресу ул. Белая, 44 или по телефону 34-11-98 или «102».

 

Приметы нападающего: на вид около 30 лет, среднего роста, лицо круглое.

 

Был одет: куртка с капюшоном темного цвета, свитер темного цвета.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив