ВОДИТЕЛЬ ВАЗА ЕДВА НЕ СГОРЕЛ ЗАЖИВО ПОСЛЕ ЛОБОВОГО СТОЛКНОВЕНИЯ В ЦЕНТРЕ НИКОЛАЕВА

02.10.2013 в 08:32
ВОДИТЕЛЬ ВАЗА ЕДВА НЕ СГОРЕЛ ЗАЖИВО ПОСЛЕ ЛОБОВОГО СТОЛКНОВЕНИЯ В ЦЕНТРЕ НИКОЛАЕВАВОДИТЕЛЬ ВАЗА ЕДВА НЕ СГОРЕЛ ЗАЖИВО ПОСЛЕ ЛОБОВОГО СТОЛКНОВЕНИЯ В ЦЕНТРЕ НИКОЛАЕВАВОДИТЕЛЬ ВАЗА ЕДВА НЕ СГОРЕЛ ЗАЖИВО ПОСЛЕ ЛОБОВОГО СТОЛКНОВЕНИЯ В ЦЕНТРЕ НИКОЛАЕВАВОДИТЕЛЬ ВАЗА ЕДВА НЕ СГОРЕЛ ЗАЖИВО ПОСЛЕ ЛОБОВОГО СТОЛКНОВЕНИЯ В ЦЕНТРЕ НИКОЛАЕВАВОДИТЕЛЬ ВАЗА ЕДВА НЕ СГОРЕЛ ЗАЖИВО ПОСЛЕ ЛОБОВОГО СТОЛКНОВЕНИЯ В ЦЕНТРЕ НИКОЛАЕВАВОДИТЕЛЬ ВАЗА ЕДВА НЕ СГОРЕЛ ЗАЖИВО ПОСЛЕ ЛОБОВОГО СТОЛКНОВЕНИЯ В ЦЕНТРЕ НИКОЛАЕВАВОДИТЕЛЬ ВАЗА ЕДВА НЕ СГОРЕЛ ЗАЖИВО ПОСЛЕ ЛОБОВОГО СТОЛКНОВЕНИЯ В ЦЕНТРЕ НИКОЛАЕВАВОДИТЕЛЬ ВАЗА ЕДВА НЕ СГОРЕЛ ЗАЖИВО ПОСЛЕ ЛОБОВОГО СТОЛКНОВЕНИЯ В ЦЕНТРЕ НИКОЛАЕВАВОДИТЕЛЬ ВАЗА ЕДВА НЕ СГОРЕЛ ЗАЖИВО ПОСЛЕ ЛОБОВОГО СТОЛКНОВЕНИЯ В ЦЕНТРЕ НИКОЛАЕВАВОДИТЕЛЬ ВАЗА ЕДВА НЕ СГОРЕЛ ЗАЖИВО ПОСЛЕ ЛОБОВОГО СТОЛКНОВЕНИЯ В ЦЕНТРЕ НИКОЛАЕВА

Ранним утром в среду, примерно в 6.15, на пересечении улиц Пушкинской и Никольской в Николаеве столкнулись микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter и автомобиль ВАЗ 21099.

«Мерседес», поворачивавший с ул. Пушкинской на ул. Никольскую в направлении Одессы, не пропустил ВАЗ, двигавшийся со стороны Ингульского моста.

Микроавтобус и автомобиль столкнулись практически «лоб в лоб» прямо на перекрестке.

После удара ВАЗ загорелся. Водитель оказался зажатым в салоне и не мог самостоятельно выбраться из пылающего автомобиля. Существовала реальная угроза сгореть заживо. Спасли его водители проезжавших мимо автомобилей: в течение нескольких минут они тушили разгоравшееся пламя своими огнетушителями. Погасить пожар удалось лишь после того, как из остановившегося междугороднего автобуса принесли большой огнетушитель.

Прибышие вслед за этим пожарные лишь залили место происшествия пеной, чтобы предотвратить возгорание разлившегося бензина.

Для того, чтобы извлечь водителя ВАЗа пришлось вызывать бригаду спасателей ГСЧС. Спасатели при помощи гидравлических ножниц буквально «вырезали» пострадавшего из покореженного автомобиля. Все это время несчастный находился в сознании и громко кричал - у него были переломаны ноги. Врачи «скорой» сделали ему несколько обезболивающих уколов.

Рядом с разбитыми автомобилями в отчаянии бегал отец зажатого в салоне ВАЗа водителя: ДТП произошло буквально у него на глазах, он ждал сына двумя кварталами выше, на углу Пушкинской и Большой Морской.

В конце концов спасателям удалось извлечь пострадавшего из салона автомобиля. «Скорая» увезла его в БСМП. О его состоянии пока ничего не известно.

Что касается виновника аварии, то его определит дальнейшее расследование. В свое оправдание водитель «Спринтера» заявляет, что он, дескать, заканчивал маневр (поворот), когда в него врезался ВАЗ.

Нашлись и свидетели, которых перед столкновением обогнал ВАЗ. По их словам автомобиль двигался на очень высокой скорости - гораздо больше 100 км/час.

Читайте по теме:


В Николаеве во время движения загорелся автомобиль: семье пришлось выпрыгивать на ходу 

 

 В Николаеве загорелся автомобиль «БМВ»

На трассе под Первомайском сгорел целый грузовик почтовых посылок 


Под Николаевом сгорела фура 

 


 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив