В Дубае создадут самый высокий жилой небоскреб в мире (видео)

В Дубае создадут самый высокий жилой небоскреб в мире (видео)

В Дубае создадут самый высокий жилой небоскреб в мире (видео)

В Дубае собираются построить самое высокое жилое здание в мире. Это будет 112-этажная "гипербашня" под названием Burj Binghatti Jacob & Co Residences, сообщает сайт застройщика. 

 

Небоскреб может побить рекорд Central Park Tower - 472-метрового жилого здания в Нью-Йорке.

Это будет результатом сотрудничества между эмиратской девелоперской компанией Binghatti и часовым брендом Jacob & Co.

По проекту небоскреб украшен "короной" из ромбовидных шпилей. Построят его в самом сердце самого известного финансового района Дубая, Business Bay.

"Предлагаемый проект включает более 100 этажей, состоящих из роскошных резиденций с двумя и тремя спальнями. В этой гипербашне также находится специальная команда консьержей, предлагающая услуги, такие как детский сад, телохранитель, шофер и личный повар", - говорится в заявлении девелопера.

Известно, что на вершине небоскреба расположится пять самых роскошных и эксклюзивных пентхаусов в Дубае.

"Парящие на вершине мира, они предлагают безграничный вид на горизонт города, включая центр города и водный канал Дубая. Вдохновленные нашими коллекциями высокого часового искусства, эти пентхаусы будут состоять из трех типов, каждый из которых будет назван в честь наших флагманских часов Jacob & Co - Fleurs De Jardin, Astronomia и Billionaire. Дизайн интерьера коллекции пентхаусов будет напрямую вдохновлен их уникальной эстетикой. Как следует из названия, пентхаус миллиардера - жемчужина гипербашни в короне", - сказал председатель и креативный директор Jacob & Co Джейкоб Арабо.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив