Появилось видео момента ДТП с четырьмя фурами на трассе Николаев-Одесса

28.11.2021 в 13:15
Появилось видео момента ДТП с четырьмя фурами на трассе Николаев-Одесса

Появилось видео момента ДТП с четырьмя фурами на трассе Николаев-Одесса

В социальных сетях появилось видео, на котором запечатлен момент столкновения четырех седельных тягачей на трассе Николаев — Одесса в субботу, 27 ноября.

На размещенном в вайбер-канале «ДТП и дороги Николаева и области» видео видно, что на дороге стоит кроссовер «Мерседес», а за ним автомобиль патрульной полиции с включенной «мигалкой». Седельный тягач «Рено», ехавший в попутном направлении остановился за полицейским автомобилем, так как увидел, что по встречной полосе навстречу движется седельный тягач «Ман».

Водитель ехавшего следом седельного тягача «Вольво» также притормозил.  А вот за ним ехал седельный тягач «Даф», водитель которого не успевал затормозить, врезался сначала в ехавший перед ним «Вольво», а затем резко вывернул руль влево, выехав, таким образом на «встречку», где лоб в лоб столкнулся с «Маном».

«Даф» выехал на встречную полосу практически «перед носом» у «Мана», поэтому у водителя последнего авто среагировать и уйти от столкновения не было никакой возможности.

Как удалось выяснить «Новостям-N», полицейские остановили кроссовер «Мерседес» за нарушение правил. При этом водитель «Мерседес» не съехал на обочину, а остановился прямо на проезжей части. Следом за ним остановился и патрульный автомобиль. Именно это обстоятельство в значительной мере и обусловило весь дальнейший ход событий.

 

Как сообщали ранее «Новости-N», в результате данного ДТП пассажир седельного тягача «Ман» получил тяжелые травмы, от которых скончался в больнице.

На одесской трассе возникли огромные пробки в обоих направлениях, движение было заблокировано до глубокой ночи.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив