Спасательные работы на месте взрыва в Новой Одессе будут продолжаться всю ночь (видео)

27.11.2021 в 16:39

На месте взрыва в доме по адресу ул. Бугская, 47, в Новой Одессе, спасательные работы будут продолжаться всю ночь.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» с места происшествия.

В настоящее время на месте работает несколько единиц мощной современной техники. Спасатели практически добрались до тела первой погибшей. В ближайшее время тело женщины будет извлечено из-под завалов. Кроме того, под завалами предположительно находятся тела еще двух человек, однако до них спасатели еще пока не добрались.

На месте происшествия развернуты две армейские палатки, в которых находится штаб по проведению спасательных работ. Также организован пункт обогрева, участники спасательной операции могут выпить горячего чаю с бутербродами.

Напомним, что в ходе демонтажа разрушенных элементов, спасатели обнаружили в квартире на 4 этаже женщину. На ликвидацию последствий взрыва привлечены сотрудники ГСЧС, полиция, медики скорой помощи, а также работники Николаевгаза и облэнерго.

Следует отметить, что местная власть оказывается помощь пострадавшим жителям. Сейчас решается вопрос временного расселения пострадавших.

Ранее сообщалось, что администрация аграрного лицея готова оказать помощь пострадавшим жителям пятиэтажного дома, расположенного по ул. Бугской в Новой Одессе, где произошел взрыв.

Также на месте взрыва, который произошел утром, 27 ноября, в пятиэтажке №47 на ул. Бугской в Новой Одессе, был организован штаб по проведению спасательных и неотложных аварийно-восстановительных работ.

Ранее «Новости-N» сообщали, что в городе Новая Одесса Николаевской области произошел мощный взрыв в пятиэтажном жилом доме.

Возле взорвавшегося дома в Новой Одессе скончался местный житель — пожилой мужчина. От пережитого стресса у пожилого человека случился сердечный приступ. Ему вызвали «скорую помощь», однако помочь несчастному медики уже не смогли. Он скончался на месте.

Полный обзор событий, связанных со взрывом дома в Новой Одессе, читайте ЗДЕСЬ.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив