Конфликт: в Николаеве водитель заявил, что полицейский ножом пробил шину в его автомобиле

24.07.2021 в 20:39
Конфликт: в Николаеве водитель заявил, что полицейский ножом пробил шину в его автомобилеКонфликт: в Николаеве водитель заявил, что полицейский ножом пробил шину в его автомобилеКонфликт: в Николаеве водитель заявил, что полицейский ножом пробил шину в его автомобилеКонфликт: в Николаеве водитель заявил, что полицейский ножом пробил шину в его автомобилеКонфликт: в Николаеве водитель заявил, что полицейский ножом пробил шину в его автомобилеКонфликт: в Николаеве водитель заявил, что полицейский ножом пробил шину в его автомобилеКонфликт: в Николаеве водитель заявил, что полицейский ножом пробил шину в его автомобилеКонфликт: в Николаеве водитель заявил, что полицейский ножом пробил шину в его автомобилеКонфликт: в Николаеве водитель заявил, что полицейский ножом пробил шину в его автомобилеКонфликт: в Николаеве водитель заявил, что полицейский ножом пробил шину в его автомобилеКонфликт: в Николаеве водитель заявил, что полицейский ножом пробил шину в его автомобилеКонфликт: в Николаеве водитель заявил, что полицейский ножом пробил шину в его автомобилеКонфликт: в Николаеве водитель заявил, что полицейский ножом пробил шину в его автомобилеКонфликт: в Николаеве водитель заявил, что полицейский ножом пробил шину в его автомобиле

В субботу, 24 июля, на ул. Большой Морской в Николаеве произошел конфликт между водителем автомобиля-автовоза Renault и старшим лейтенантом патрульной полиции Г.

Как рассказал «Новостям-N» водитель автовоза, он ехал из Одессы — вез несколько «битых американцев». За перекрестком с улицей Никольской его остановил полицейский. Водитель утверждает, что полицейский остановил его без всякой видимой причины.

Патрульный, по его словам, сообщил, что он «проверит документы» и водитель сможет ехать дальше. «Проверка», как утверждает водитель, длилась примерно полтора часа, после чего его отпустили. Однако, не успел «Рено» проехать и сотни метров, как его вновь остановили — все тот же Г. догнал его на «Шкоде». В этот раз офицер полиции обвинил водителя в том, что тот проколол шину в его служебном автомобиле. Между водителем и полицейским возникла перебранка.

Одно колесо служебной «Шкоды» действительно было спущено, однако, когда принесли насос и его подкачали, выяснилось, что прокола или пореза в шине нет.

Далее, по словам водителя «Рено», что патрульный подошел к его автомобилю и ножом проколол шину прицепа! Свидетелем этого стали несколько человек, которые подтвердили корреспонденту «Новостей-N», в том числе и на камеру, что «полицейский с бородой» подходил к прицепу «Рено», наклонялся над правым задним колесом и совершал движение, похожее на удар. Самого ножа в руках патрульного очевидцы, однако, не видели, поскольку находились на расстоянии около 50 метров.

На место происшествия по звонку водителя «Рено» прибыли сотрудники отдела мониторинга управления патрульной полиции, которые занялись выяснением обстоятельств инцидента.

Очевидцы происшествия позвонили в редакцию «Новостей-N». Приехавший по вызову корреспондент увидел на ул. Большой Морской, возле водолечебницы автовоз «Рено» со спущенной шиной правого заднего колеса. На боковой поверхности шины отчетливо виден порез. Рядом с «Рено» стоит полицейская «Шкода» - все четыре колеса у нее целы и невредимы.

Услышать версию происшедшего от старшего лейтенанта Г. не удалось, поскольку он в это время регулировал движение на перекрестке улиц Большой Морской и Никольской. Сотрудники отдела мониторинга, которые успели с ним поговорить, рассказали, что офицер отрицает какие-либо противоправные действия со своей стороны.

Водитель «Рено» также сообщил, что у него уже был конфликт с патрульным Г. минувшей зимой, когда полицейский не смог, по его словам, доказать нарушение со стороны водителя. Тогда также был скандал, приезжали представители отдела мониторинга. Водитель считает, что с тех пор инспектор затаил на него злобу и именно поэтому остановил его сегодня.

Внимание! В видео присутствует ненормативная лексика 18+

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив