В Днепре такси Uklon столкнулось с Subaru и перевернулось: ЗАЗ разорвало на части

18.11.2020 в 06:38

В среду, 18 ноября на проспекте Героев в районе «Фантазии» столкнулись Subaru и ЗАЗ Vida. На последней изображена реклама службы такси Uklon: от удара автомобиль перевернулся, его буквально разорвало на две части. Обоих водителей госпитализировали.

Авария произошла около 00:20. По предварительной версии от правоохранителей, ЗАЗ выезжал со стороны «Фантазии» на проспект Героев. В этот момент Subaru ехало по проспекту в сторону Южного моста. Автомобили столкнулись: от удара ЗАЗ разорвало: задняя часть отлетела на несколько метров в сторону Штабного переулка, а сама машина перевернулась на крышу. Subaru вылетел на обочину. Об этом сообщает Информатор с места события.

На место вызвали скорые. Пострадавших госпитализировали: мужчину, который был за рулем ЗАЗ, увезли в больницу №16, он 1971 года рождения. Кромне него, в машине никого не было. Водителя Subaru — в больницу имени Мечникова, ему от 30 до 40 лет. Также на место прибыла бригада ГСЧС. По словам спасателей, они перекрыли газ в автомобиле, возгорания не было. Штабной переулок, куда отлетела задняя часть ЗАЗ, перегородили сигнальными лентами. Движение по проспекту Героев по обеим полосам затруднено. Напомним, вся информация, указанная выше, предварительная — истинные обстоятельства случившегося выяснит следователь по ДТП.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив