Сенкевич призвал николаевских чиновников не носить с собой оружие

26.08.2020 в 22:00
Сенкевич призвал николаевских чиновников не носить с собой оружие

Сенкевич призвал николаевских чиновников не носить с собой оружие

Николаевский городской голова Александр Сенкевич выразил предположение, что до предстоящих выборов в здании горисполкома пройдет «достаточное количество» обысков. В связи с этим мэр призвал чиновников не совершать незаконные поступки и не носить на работу оружие.

Об этом он сообщил в ходе заседания организационного комитета по подготовке и празднованию Дня города Николаева в Николаевском городском совете в среду, 26 августа.

Коллеги, я прошу вас не волноваться, таких событий, мне кажется, у нас будет в достаточном количестве до 25 октября, а может и до 15 ноября. Поэтому будьте благоразумны, не носите с собой оружие на работу, наша полиция нас бережет. Следите за собой и не совершайте поступки, за которые потом к вам будут приходить с автоматами правоохранительные органы, – призвал городской голова.

 

Как сообщали «Новости-N», в среду, 26 августа,  около 15 правоохранителей пришли с обысками в здание Николаевского городского совета.

В свою очередь мэр Николаева Александр Сенкевич связал обыски с предстоящими местными выборами.

Ранее Сенкевич заявлял, что в мэрии не пытаются скрыть тех, кто пытается «подмутить» – в связи с этим, по мнению городского головы, обыски не имеют смысла.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив