Пьяный водитель Mercedes на еврономерах убил супружескую пару в Днепре

14.04.2020 в 01:30

В Днепре супружеская пара погибла в результате ДТП, которое спровоцировал водитель на Mercedes Benz с еврономерами. Трагедия произошла около 21:00 в четверг, 12 апреля, на Набережной Победы. Об этом сообщается на сайте ГУНП Днепропетровской области.

Как установили следователи, в ДТП попали три легковушки. Водитель "Мерседес-Бенц" на большой скорости протаинил сзади автомобиль Дэу Нексия, который стоял на красный сигнал светофора. После этого  столкнулся с стоящим впереди автомобилем Skoda Superb.

В результате ДТП погибли 29-летний водитель автомобиля Дэу Нексия и его 28-летняя пассажирка. Как выяснилось, это были муж и жена.

«Водитель Мерседес получил травму головы и был госпитализирован в больницу. Предварительно он находился в состоянии алкогольного опьянения.» - говорится в сообщении полиции.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспортных средств). Свобода свободы.

Полиция несколько часов работала на месте смертельного ДТП. Около 1:30 ночи в этом же месте произошла еще одна авария - в разбитый Мерседес, который еще не успели убрать с проезжей части, на огромной скорости влетел "Форд Мустанг". Инцидент попал на видео.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив