Кикбоксеры из Николаева готовятся завоевывать медали на Кубке мира

11.04.2020 в 21:20
Кикбоксеры из Николаева готовятся завоевывать медали на Кубке мира

Кикбоксеры из Николаева готовятся завоевывать медали на Кубке мира

Воспитанники Николаевской ДЮСШ №5 готовятся к участию в Кубке мира по кикбооксингу. Чемпионат пройдет в октябре этого года в Австралии.

Об этом «Новостям-N» рассказала заслуженный тренер Ирина Бондаренко.

Как отметила тренер, завоевывать медали спортсмены будут в разделе музыкальные формы.

– Ранее мы готовились к Америке, у нас была договоренность с посольством, мы начинали готовить документы на открытие визы. Но из-за пандемии это все оборвалось. Если все будет хорошо, мы обязательно примем участие в Кубке мира, который пройдет в октябре в Австралии. Будем прославлять наш город Николаев, – рассказала Ирина Бондаренко.

Стоит отметить, что на чемпионате мира по кикбоксингу ISKA, который прошел в 2019 году в Ирландии, в разделе музыкальные формы, девять воспитанников Николаевской ДЮСШ №5 в разных возрастных категориях завоевали семь золотых, четыре серебряных и три бронзовые медали.

Две золотые награды завоевала Алевтина Чекмарева, одну – Лилия Остапенко, Богдан Токаренко, Богдан Коломейцев, Маргарита Шматко и Владислав Завадский. Серебряными призерами стали Алина Бровко, Маргарита Шмарко, Владислав Завадский, Елизавета Семенова, бронзовыми – Ангелина Цуканова, Елизавета Семенова и Богдан Токаренко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив