Николаевская полиция задержала подозреваемого в тройном убийстве на газовой заправке

18.09.2019 в 17:37

К вечеру в среду, 18 сентября, сотрудниками отдела уголовного розыска ГУ НП в Николаевской области, задержан человек, обоснованно подозреваемый в совершении тройного убийства на газовой заправке в Николаеве.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в прокуратуре.

У подозреваемого изъяты две единицы стрелкового оружия, в том числе и пистолет, из которого он, предположительно совершил убийство. На месте преступления было изъято несколько гильз «ПМ-овского» патрона калибра 9мм.

На момент задержания подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения. По информации источника, задержанный либо имел, либо имеет отношение к работе на данной заправке — достоверно пока неизвестно.

Подозреваемый задержан в порядке статьи 208 УПК Украины, в настоящее время с ним проводятся следственные действия.

Как сообщали сегодня «Новости-N» днем около 12 часов на телефон «102» полиции поступило сообщение о том, что на газовой заправке «Фактор» по ул. Новозаводской в Николаеве было обнаружено несколько человек, лежащих в служебном помещении в луже крови без признаков жизни.

Прибывшие на место полицейские обнаружили в одном из помещений заправки три мужских трупа с огнестрельными ранениями.

Убитых нашла жена кассира автозаправки — она несколько раз звонила мужу по телефону, однако он не отвечал. После этого женщина сама приехала на заправку и обнаружила убитых.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив