На форуме YES в Киеве появились Мила Кунис и Эштон Кутчер: с ними пообедала чета Зеленских

14.09.2019 в 22:19

14 сентября, в последний день работы форума Ялтинская европейская стратегия (YES), его посетили голливудские актеры Мила Кунис и Эштон Кутчер. Они встретились в Владимиром и Еленой Зеленскими. Об этом сообщает "КП".

Как передают СМИ, звезды Голливуда прилетели по приглашению бизнесмена Виктора Пинчука. Кунис поучаствовала в обсуждении влияния социальных сетей на жизнь людей.

С парой актеров отдельно пообщался президент Украины Владимир Зеленский. Свои впечатления от встречи он кратко описал в Facebook.

"В течение двух дней было несколько невероятно интересных и важных встреч со звездами мирового кино. Вчера говорили со сценаристом и продюсером уже культового сериала "Чернобыль" Крейгом Мезином, вечером, во время форума YES имел удовольствие пообщаться с непревзойденной Робин Райт. Сегодня встретился с уроженкой Украины Милой Кунис и актером и продюсером Катчером. Со всеми имели плодотворную беседу о кино, в частности о развитии украинской киноиндустрии, а также о путях привлечения инвестиций в нее, особенно учитывая, что наша страна сделала первый весомый шаг к внедрению системы rebates", - написал президент.

На форуме YES в Киеве появились Мила Кунис и Эштон Кутчер: с ними пообедала чета Зеленских

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив