Из-за гололеда ограничено движение транспорта на трассе, ведущей из Киева в Николаев

11.01.2019 в 15:25
Из-за гололеда ограничено движение транспорта на трассе, ведущей из Киева в НиколаевИз-за гололеда ограничено движение транспорта на трассе, ведущей из Киева в НиколаевИз-за гололеда ограничено движение транспорта на трассе, ведущей из Киева в НиколаевИз-за гололеда ограничено движение транспорта на трассе, ведущей из Киева в НиколаевИз-за гололеда ограничено движение транспорта на трассе, ведущей из Киева в НиколаевИз-за гололеда ограничено движение транспорта на трассе, ведущей из Киева в НиколаевИз-за гололеда ограничено движение транспорта на трассе, ведущей из Киева в НиколаевИз-за гололеда ограничено движение транспорта на трассе, ведущей из Киева в НиколаевИз-за гололеда ограничено движение транспорта на трассе, ведущей из Киева в НиколаевИз-за гололеда ограничено движение транспорта на трассе, ведущей из Киева в НиколаевИз-за гололеда ограничено движение транспорта на трассе, ведущей из Киева в НиколаевИз-за гололеда ограничено движение транспорта на трассе, ведущей из Киева в Николаев

С утра в пятницу, 11 января, дорожная полиция существенно ограничила движение транспорта по трассе Н-24 «Николаев-Ульяновка».

Как уже сообщали «Новости-N», проезд по трассе запрещен для большегрузного и крупногабаритного автотранспорта, а также для междугородних автобусов и маршрутных такси.

Причиной ограничения движения стал сильный гололед на трассе, начиная от г. Новая Одесса в направлении Первомайска. Так, сегодня на подъеме возле с. Михайловка пытавшийся подняться вверх седельный тягач просто развернуло поперек дороги и он заблокировал движение в обоих направлениях.

На выезде из Николаева весь большегрузный и пассажирский транспорт, идущий со стороны Херсона по объездной дороге, не пропускают в направлении Новой Одессы, а разворачивают в сторону г. Николаева.

Большегрузные автомобили, которые успели проехать, остановлены на участке трассы у с. Константиновка, до въезда в Николаев. Около сотни седельных тягачей с полуприцепами стоят на этом отрезке дороги у обочины.

По сообщению дорожных служб, полностью движение по трассе будет открыто, как только улучшится состояние дороги.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив