«Эй ты, кобыла старая!», - на сессии облили водой скандального депутата и его помощника. ВИДЕО

06.09.2018 в 17:21

Во время перерыва заседания сессии Николаевского городского совета местные жители облили водой заместителя начальника Департамента ЖКХ, депутата городского совета Александра Репина.

Во время очередной волны негодования жителей Кульбакино, из-за которых и был объявлен перерыв в сессии, депутат Владислав Ентин указал в сторону Репина и заявил, что это по его милости на одном из местных сайтов появилась информация, что местным жителям заплатили по 50 гривен за приход на сессию. Тогда весь гнев пикетчкив, большая часть которых были женщины пожилого возраста, обрушился на Репина.

На их обвинения депутат как всегда не особо лестно отзывался и называл женщин "собаками Веселовской". Одна из женщин приняла сидящего рядом с Репиным молодого человека - помощника депутата Максима Колесникова - за журналиста, написавшего о проплаченности их акции, и облила его водой. В ответ на это Репин выкрикнул «Эй ты, кобыла старая» и вылил воду на нее. В ответ другая женщина плестнула водой на депутата, но она на него практически не попала. 

Конфликт между двумя сторонами урегулировала полиция.

Репин и его помощник покинули сессионный зал. Судя по всему, они отправились переодеваться.

Депутат Ентин также предлагал женщинам дать 50 гривен, чтобы они подали их Репину, но у него не нашлось мелкой купюры.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив