Послесловие к ДТП: водитель «Фольксвагена» уехал в Киев, не оплатив всю сумму ущерба

10.01.2018 в 18:39

В субботу, 6 января, на ул. Шоссейной (Фрунзе) в Николаеве столкнулись автомобили Volkswagen Polo и Opel Vectra.

Как рассказал «Новостям-N» водитель «Опеля», он двигался по ул. Шоссейной (Фрунзе), со стороны ул. 6-й Поперечной, в направлении проспекта Центрального (Ленина). В это время из двора дома № 58 по ул. Шоссейной выезжал «Фольксваген» с литовскими номерами.

«Поло» не пропустил двигавшийся по главной «Опель», и, чтобы уйти от столкновения, водитель «Опеля» принял максимально вправо, врезавшись при этом в «Фольксваген».

По словам водителя «Опеля», у водителя «Фольксвагена» не оказалось страховки, и он предложил «решить вопрос» на месте. После подсчета стоимости ремонта повреждений водители сошлись на сумме в 900 у.е., 700 из которых виновник ДТП отдал на месте, пообещав отдать остальную часть суммы во вторник, 9 января.

Однако после этого водитель «Фольксвагена» перестал отвечать на телефонные звонки и заблокировал контакт водителя «Опеля» в мессенджерах.

Водитель «Фольксвагена» Ярослав Якимчук служит в подразделении «Айдар», в г. Киеве — это видно из фото на его странице в соцсети. По словам соседей, Ярослав после праздников уехал в Киев.

Водитель «Опеля» просит всех, кто стал свидетелем ДТП либо знает Ярослава Якимчука, сообщить по номеру: 099 282 20 13.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив