Участницу конкурса "Мисс Украина" задержали пьяной за рулем

16.11.2017 в 20:00

В Луцке правоохранители на проспекте Победы остановили автомобиль Range Rover, который проехал на запрещающий сигнал светофора, несмотря на то, что рядом стоял автомобиль патрульных. Об этом сообщает "Конкурент".

Инцидент произошел 14 ноября в час ночи. Полицейские остановили автомобиль, за рулем находилась девушка в состоянии алкогольного опьянения. Наличие алкоголя в организме подтвердила проверка - 0, 98 промилле. Девушка получила соответствующий протокол, а также постановление за нарушение ПДД.

Как стало известно изданию, это была волынская модель Надежда Гавура, которая год назад 12 ноября протаранила два автомобиля и разбила витрину ТЦ "Гран Волынь". Тогда девушка была за рулем "Мерседеса".

В суде Надежда Гавура раскаялась в содеянном. Суд признал ее виновной по ст. 124 (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества) и ст. 122-4 (Оставление места дорожно-транспортного происшествия) и оштрафовал на 340 гривен. Также девушка оплатила судебный сбор в размере 275 гривен.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив