За «самоубийство» на сцене студентов колледжа культуры и искусств задарили цветами

12.06.2015 в 13:40
За «самоубийство» на сцене студентов колледжа культуры и искусств задарили цветамиЗа «самоубийство» на сцене студентов колледжа культуры и искусств задарили цветамиЗа «самоубийство» на сцене студентов колледжа культуры и искусств задарили цветамиЗа «самоубийство» на сцене студентов колледжа культуры и искусств задарили цветамиЗа «самоубийство» на сцене студентов колледжа культуры и искусств задарили цветамиЗа «самоубийство» на сцене студентов колледжа культуры и искусств задарили цветамиЗа «самоубийство» на сцене студентов колледжа культуры и искусств задарили цветамиЗа «самоубийство» на сцене студентов колледжа культуры и искусств задарили цветамиЗа «самоубийство» на сцене студентов колледжа культуры и искусств задарили цветамиЗа «самоубийство» на сцене студентов колледжа культуры и искусств задарили цветамиЗа «самоубийство» на сцене студентов колледжа культуры и искусств задарили цветамиЗа «самоубийство» на сцене студентов колледжа культуры и искусств задарили цветами

В четверг, 11 июня, в рамках десятого фестиваля «Южные маски» на сцене Николаевского колледжа культуры и искусств студенты показали свой спектакль.

 

Студенческий театр «Бриз» выступил на сцене родного колледжа и показал трагифарс «Свободная пара». Актеры в спектакле затронули актуальные вопросы, пытаясь глубоко разобраться в крайне важной и серьезно проблеме суицидо. Как показали артисты в своей постановке, зачастую решение о самоубийстве люди принимают из-за мелочей.

 

На первый взгляд постановка веселая, но затрагивает весьма драматическую тематику. Закончился спектакль как и полагается по всем жанрам трагедии - смертью двух героев. Несмотря на это спектакль зрителям понравился: когда студенты вышли на поклон, их задарили цветами.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив