Жители Николаева рассказали о загадочном синем свечении над городом. Видео

01.10.2020 в 22:38

После публикации материала о загадочном синем свечении над городом в редакцию позвонили сразу несколько жителей Николаева, которые также наблюдали данный феномен.

Первым отозвался житель микрорайона Ракетное Урочище по имени Глеб. Он сообщил, что в настоящий момент находится на ул. Привольной, в районе стадиона и также наблюдает необычный синий свет на небе. По его словам, свечение он уже наблюдает минут двадцать и свет за это время сместился. В качестве доказательства Глеб прислал в редакцию фото и видео.

Жители Николаева рассказали о загадочном синем свечении над городом. Видео

Читатель под ником «Бендер» сообщил, что уже длительное время наблюдает синее свечение по вечерам в одно и то же время, в одной и той же точке неба. Что это такое, он не знает.

Поступило сообщение и из центральной части города. Читатель по имени Максим в 21.45 сообщил, что находится на углу улиц Дунаева и Московской и наблюдает синее свечение на небе. Максим также прислал в редакцию фото.

Жители Николаева рассказали о загадочном синем свечении над городом. Видео Жители Николаева рассказали о загадочном синем свечении над городом. Видео

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив