Женщина бросила своего сына в лесу, потому что почувствовала «приближение конца света» ВИДЕО

27.12.2012 в 12:07

35-летняя Наталья, бросившая своего двухлетнего сына в лесу под Николаевом, призналась, что оставила ребенка потому как «почувствовала приближение конца света». Это она рассказала в эфире программы «Один за всех» на телеканале СТБ. 



В рамках программы ее участники пытались выяснить, кто виноват в том, что малыш остался один в лесу. Сама Наталья утверждает ,что не бросала сына в лесу.



- Я его не бросила и не брошу никогда в жизни! - заявила в студии Наталья.


Что касается самого происшествия, то его женщина описывает так:



- Мне стало плохо тогда, и я решила прогуляться, пойти в лес. Я хожу туда не первый раз, я собираю шишки и хвою для больного ребенка, я для этого взяла мешок большой белый в гараже. Когда я туда шла, начали опускаться очень низко тучи, начали сгущаться тучи над головой, и я почувствовала себя... Почувствовала какой-то конец, приближение конца света. Я пока шла, всю дорогу молилась богу, чтоб этого не было... Я туда шла, было как-то серо, но было видно. Я не понимала во времени, потому что, когда я пришла туда, уже стемнело. И я ребенка везла до самого леса, но там был песок, и коляска угрузла, я наверх ее не смогла поднять. Ребенок у меня спал в коляске. Я начала собирать шишки, но темно очень было. Я не видела даже их... Вышла, ничего не видела и быстро побежала домой и сообщила родителям, что ребенок пропал... Все это связано с тем, что в будущем люди могут потерять всех своих детей, потому что погибнет все человечество. Если они не перестанут... Это все из-за сект буддизма и кришнаизма. Эти секты, а также колдовство, целители, они затянут весь мир в бездну...



Также она рассказала, что ей было внушение, и в голове звучал голос церковного священника отца Геннадия, который и сообщил ей о гибели человечества через три года.


После сбивчивого рассказа женщины в ее защиты выступил психолог. Он сообщил, что у Натальи была стрессовая ситуация. А присутствующая мать Натальи заявила, что ее дочь нив чем не виновата, и она вполне адекватна:



- Вместо того, чтобы помочь, вы ее топите!



Можно ли такой матери отдавать ребенка? Представитель социальной службы Елена Ткаченко уверенна, что можно. Тем более, что комиссия Жовтневой РГА по правам ребенка приняла решение вернуть. По словам представителя администрации, у Натальи есть справка о том, что она не состоит на учете у психиатра и не страдает психическим заболеваниями.



- Она вменяемая, адекватная и хорошая мать. В стрессовых ситуациях человек не всегда может принимать правильные решения, - считает Елена Ткаченко.



Правозащитник Эдуард Багиров обвинил чиновника в том, что на одном единственном заседании, руководствуясь бумажками из разных инстанций, не проводя психиатрическую экспертизу, ребенка отдали матери.



В результате Наталья пообещала, что по собственной инициативе пройдет психиатрическое обследование, чтобы доказать, что она не является угрозой для собственного сына. Оказалось, что кроме маленького Владика, у нее есть еще старший сын-инвалида, страдающего меопатией мышц. Ему прямо в студии подарили новую инвалидную коляску.

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив