Воспитательница детсада напилась и уснула во время работы (видео)

29.01.2022 в 07:00
Воспитательница детсада напилась и уснула во время работы (видео)

Воспитательница детсада напилась и уснула во время работы (видео)

В детском саду "Джерельце" в селе Бармаки Ровенской области воспитательница, а по совместительству еще и директор этого дошкольного  заведения, в период с 16 до 17 часов дня выпила две бутылки коньяка и "отключилась" на час. Пока руководитель отдыхала, дети находились без присмотра в игровой комнате и, как заявили сами, после сна ничего не ели. 

Видео с места инцидента опубликовал Telegram-канал "Rivne_1283".

В сопроводительном к видео тексте очевидцы написали, что в "отключке" воспитательница находилась в период с 16 до 17 часов дня. Кроме того, на момент прибытия родителей в заведении не было ни одного работника, кроме пьяного директора. Дети находились без присмотра в игровой комнате, жаловались, что ничего не ели после сна.

Также сообщаются, что на кухне детского садика был беспорядок и немытая посуда. родители вызвали старосту села и бригаду скорой помощи.

"Сотрудники местной бригады скорой помощи спросили у воспитательницы "что она употребляла?". На что воспитательница ответила "Две бутылки коньяка". После этого работники бригады скорой помощи промыли желудок и сделали укол", - написали очевидцы.

По словам родителей, бригада диагностировала "пищевое отравление". 

"Руководство разводит руками и ссылается на отсутствие улик. Родители в отчаянии", - резюмировали в сообщении. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив