Ветераны Афганистана просят Вилкула сняться с выборов в пользу Бойко

04.03.2019 в 17:58
Ветераны Афганистана просят Вилкула сняться с выборов в пользу Бойко

Ветераны Афганистана просят Вилкула сняться с выборов в пользу Бойко

Объединившись, оппозиция сможет победить и наладить жизнь в Украине. Об этом заявил глава Днепропетровской областной организации Партии ветеранов Афганистана Леонид Москаленко, обращаясь к кандидату в президенты Александру Вилкулу с призывом снять свою кандидатуру в пользу единого кандидата от ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ Юрия Бойко.
 
 
«В этом году мы действительно можем изменить жизнь нашей страны – прекратить войну и наладить социально-экономическую ситуацию для всех жителей Украины. Я обращаюсь от партии ветеранов Афганистана к кандидату в президенты Вилкулу Александру Юрьевичу и прошу его снять свою кандидатуру в пользу более сильного кандидата от оппозиции – Юрия Бойко», – заявил Москаленко.
 
«Сильная оппозиция сегодня – это сильная власть завтра. Объединившись, мы все вместе сможем наладить жизнь в нашей стране. Вместе мы победим», – резюмировал он.
 
Президентские выборы в Украине пройдут 31 марта. Согласно последнему соцопросу Центра социальных исследований «София», проведенному с 20 по 26 февраля, единый кандидат от ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ Юрий Бойко набирает 11,2% голосов и занимает в четвертое место в президентском рейтинге. За лидера партии «Наши» Евгения Мураева готовы проголосовать 2,5%, за кандидата от «Оппозиционного блока – Партии мира и развития» Александра Вилкула – 1,7%, за лидера партии «Основа» Сергея Таруту – 0,7% от числа тех, кто планирует пойти на выборы.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив