Ведьмы в Николаеве или преступная халатность: у детской площадки нашли кучи соли с лезвиями

25.08.2019 в 23:40

В лесопосадке возле пляжа Чайка в Корабельном районе Николаева местные жители находят высыпанные прямо на дорожке кучи соли, в которых зарыты острые лезвия и изрезанные записки с именами.

Об этом сообщают горожане в социальных сетях.

«Уважаемые мамочки, если видите вот такие белые кучки, будьте осторожны! В них ЛЕЗВИЯ!!!! Внутри рваная записка с кучей имён и фамилий одной и той же бедной женщины. Написано Илона Татарова. Илоночка, если вы это читаете, пожалуйста, найдите свою знакомую (я думаю это женщина), которая этим занимается и остановите этот беспредел! Маленькие детки могут по незнанию наступить и порезаться! Это очень опасно!!! Остальные люди, если вы такое видите и есть возможность убрать, уберите! Уберегите других людей от ран! Это в лесу, в Октябрьском, пляж "Чайка". Первые две кучи были слева по дорожке, прямо напротив самодельной детской площадки в лесу, а эта куча уже была справа, там где бар "барсук"(дискотека). Люди, не занимайтесь таким! Натворите бед и себе и людям», - написала в «Фейсбуке» Оксана Насырова.

Другие пользователи соцсети подтверждают, что также видели на дорожках странные белые кучи, которые при рассмотрении оказались насыпанной горкой солью.

Горожане предполагают, что подобное — результат действий какой-то «горе-ведьмы», которая таким образом наводит «порчу».

В любом случае горожан просят быть аккуратными и уберечь своих детей от травм.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив