Вечером в Николаеве на реке Ингул снова вспыхнул масштабный пожар. ВИДЕО

01.04.2019 в 19:13
Вечером в Николаеве на реке Ингул снова вспыхнул масштабный пожар. ВИДЕОВечером в Николаеве на реке Ингул снова вспыхнул масштабный пожар. ВИДЕОВечером в Николаеве на реке Ингул снова вспыхнул масштабный пожар. ВИДЕОВечером в Николаеве на реке Ингул снова вспыхнул масштабный пожар. ВИДЕОВечером в Николаеве на реке Ингул снова вспыхнул масштабный пожар. ВИДЕОВечером в Николаеве на реке Ингул снова вспыхнул масштабный пожар. ВИДЕОВечером в Николаеве на реке Ингул снова вспыхнул масштабный пожар. ВИДЕОВечером в Николаеве на реке Ингул снова вспыхнул масштабный пожар. ВИДЕОВечером в Николаеве на реке Ингул снова вспыхнул масштабный пожар. ВИДЕОВечером в Николаеве на реке Ингул снова вспыхнул масштабный пожар. ВИДЕОВечером в Николаеве на реке Ингул снова вспыхнул масштабный пожар. ВИДЕОВечером в Николаеве на реке Ингул снова вспыхнул масштабный пожар. ВИДЕОВечером в Николаеве на реке Ингул снова вспыхнул масштабный пожар. ВИДЕОВечером в Николаеве на реке Ингул снова вспыхнул масштабный пожар. ВИДЕОВечером в Николаеве на реке Ингул снова вспыхнул масштабный пожар. ВИДЕО

Вечером в понедельник, 1 апреля, на реке Ингул вновь вспыхнул сильный пожар — браконьеры подожгли камыш.

В этот раз камыш подожгли на полуострове Аляуды. Корреспонденты «Новостей-N» насчитали минимум четыре независимых очагов возгорания. Самый сильный из них находился непосредственно возле Аляудского моста. Здесь пожар бушевал на площади около 10 гектаров. Пламя подобралось непосредственно к мосту и проходящий рядом с ней линией электропередач. Прибывшая на место происшествия несколько расчетов пожарных вынуждены были наблюдать за пожарами издалека — подобраться к очагам возгорания на автомобиле было невозможно.

Это уже второй за сегодняшний день масштабный пожар на реке Ингул. Днём браконьеры подожгли камыш в районе Темвода. По предварительным подсчетам там выгорело несколько десятков гектаров камышовых зарослей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив