В одесской школе педофил в камуфляже развращал детей (видео)

03.03.2016 в 20:20

В Одесской школе №80 на улице Ильфа и Петрова 25-летний педофил-эксгибиционист демонстрировал свои половые органы учащимся младших классов.

Как рассказали Сегодня.ua в Киевском отделе полиции, директор школы и общественники обратились к правоохранителям и написали заявление. "Открыто уголовное производство по факту развращения несовершеннолетних. На данный момент проводится досудебное следствие", – рассказали в полиции и пообещали подробности сообщить по итогам проведенного расследования.

В то же время в гражданской организации "Социальный контроль", куда обратились родители за помощью, сообщают, что мужчина проникал в школу в военной форме, представляясь участником боевых действий, и в подходящий момент демонстрировал детям свои половые органы. А мать одного из школьников рассказала, что однажды он даже мастурбировал перед учащимися.

Также общественники отмечают, что данная школа не единственная, куда наведывался педофил. Как мы сообщали ранее, на Молдаванке педофил на протяжении десятков лет развращает малолетних. Последний раз родители пострадавшей написали заявление, но в ходе расследования оказалось, что девочка "все придумала".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив