В николаевском массажном салоне оборудовали бордель. Видео

10.03.2021 в 18:37

В Николаеве полицейские разоблачили бордель, который был замаскирован под массажный салон.

Как сообщает отдел коммуникации Нацполиции Николаевской области, месячный доход заведения составлял более 800 тысяч гривен. В ходе санкционированного обыска правоохранители изъяли вещественные доказательства: мобильные телефоны, сим-карты, планшеты, черновые записи, банковский терминал для расчетов и документы.

Установлено, что в заведении, для которого злоумышленники специально арендовали жилое помещение с восемью комнатами, посменно работали до десяти женщин. Стоимость часа их услуг составляла от 850 до 4500 гривен.

Отмечается, что 26-летняя женщина, которая выполняла функции администратора салона и занималась организационными вопросами, принимала звонки и средства от клиентов, в том числе с помощью банковского терминала. Полученные деньги распределяла: 60% - организаторам, 40% – девушкам.

Клиентов находили через визитки, рекламные объявления об услугах массажного салона в сети интернет и с помощью собственного сайта.

По данному факту расследуется уголовное производство, начатое по ч. 2 ст. 302 «Создание или содержание мест разврата и сводничество с целью наживы» Уголовного кодекса Украины.

Санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы.

Сейчас полицейские устанавливают других фигурантов преступного бизнеса. Следствие продолжается.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив