В квартире в Николаеве вода льет на голову и капает с люстры: ЖЭК проблему не видит ВИДЕО

18.02.2013 в 17:36

Жители дома 25/9 по ул. Леваневцев разместили в на портале youtube видеоролик, на котором видно, что из-за дырявой крыши вода течет с потолка в квартиру. Люди вынуждены устанавливать тазики, накрывать поверхности пленкой. Невозможно пользоваться электричеством, так как проводка промокла: с люстры капает вода. 



ЖЭК «Бриз», куда жители обращаются с жалобами, отремонтировал крышу над двумя квартирами № 34 и 35, оставив квартиры № 32 и 33, (последняя показана на видео) без внимания.


При этом основанием является составленный сотрудниками ЖЭКа акт о том, что в квартире "есть следы затекания". Самого затекания составляющие акт работники не обнаружили. 



- Мне ночью кажется, что я сплю на улице! - говорит автор ролика.


В описании к видео значится: «Видео дождя прямо в комнате+фамилии и документация с жалобой в жэк. Доблесные комунальщики просто отказываются делать ремонтные работы крыши!!! Начальник ЖЭКа №4 г.Николаева, отказывает в проведениии ремонтных работ кровли над кв.32 и кв.33 дома №25/9 по улице Леваневцев. Вода течет на голову, а комунальщики в документах указали "два желтых пятна на потолке" и игнорируют жалобы! Плиты перекрытий промокли на столько, что могут просто упасть, а проводка находится в луже. (23.10.12 - 11.02.13) может кто поможет!!?».


Предлагаем сотрудникам департамента ЖКХ горсовета внимательно посмотреть видео. Может, хоть сейчас они увидят не следы затекания, а реально льющуюся с потолка воду.

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив