В центре Николаева прорвало трубу: на дороге бил фонтан высотой в несколько метров. ВИДЕО

05.05.2020 в 13:35
В центре Николаева прорвало трубу: на дороге бил фонтан высотой в несколько метров. ВИДЕОВ центре Николаева прорвало трубу: на дороге бил фонтан высотой в несколько метров. ВИДЕОВ центре Николаева прорвало трубу: на дороге бил фонтан высотой в несколько метров. ВИДЕОВ центре Николаева прорвало трубу: на дороге бил фонтан высотой в несколько метров. ВИДЕОВ центре Николаева прорвало трубу: на дороге бил фонтан высотой в несколько метров. ВИДЕОВ центре Николаева прорвало трубу: на дороге бил фонтан высотой в несколько метров. ВИДЕОВ центре Николаева прорвало трубу: на дороге бил фонтан высотой в несколько метров. ВИДЕОВ центре Николаева прорвало трубу: на дороге бил фонтан высотой в несколько метров. ВИДЕОВ центре Николаева прорвало трубу: на дороге бил фонтан высотой в несколько метров. ВИДЕОВ центре Николаева прорвало трубу: на дороге бил фонтан высотой в несколько метров. ВИДЕО

Днем во вторник, 5 мая, на пересечении ул. Пограничной (Чигрина) и Лягина в Николаеве прорвало трубу.

Мощная струя воды разрушила асфальтное покрытие: прямо на проезжей части образовались трещины, кусок покрытия просто "выбило", рядом  бьет фонтан высотой в несколько метров.

Спустя некоторое время фонтан пропал, но вода мощной струей продолжает подмывать дорожное покрытие снизу - могут образоватьеся еще провалы.

Как сообщили «Новостям-N» в "Николаевводоканале", прорвало теплосеть николаевской ТЭЦ.

Корреспондент «Новостей-N» поговорил со специалистом ПАО Николаевская ТЭЦ. По его словам, трубу диаметром 400 мм прорвало из-за гидравлического испытания и сейчас проводятся работы по устранению неполадок.

«Прорыв трубы связан с проведением гидравлических испытаний. Трубы в ужасном состоянии по этому при проведении испытаний что-то произошло, но что конкретно, мы пока сказать не можем, потому что камера до верху залита водой. Сейчас поставили крышку люка на место, когда откатают воду будет, что прорвало — труба лопнула или вентиль сорвало. Еще вполне возможно, что воздушник оторвало», - рассказал главный инженер ТЭЦ.

Также он отметил, что данное происшествие является нормальным, поскольку таким образом можно выявить «слабое место» на теплосети и устранить его до отопительного сезона.

 

Видео вайбер группы "ДТП и дороги Николаевской области"

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив