В центре Николаева полиция задержала мертвецки пьяного водителя

20.06.2020 в 23:46

Вечером в субботу, 20 июня, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве полицейский патруль задержал пьяного водителя.

ВАЗовская «десятка» подъехала к кафе «Кебаб», которое расположено на проспекте Центральном, в районе Пушкинского кольца. Из автомобиля вышел водитель — молодой человек лет двадцати пяти. Парень с трудом держался на ногах, изъяснялся нечленораздельно — по всему было видно, что он сильно пьян. Увидев его состояние, находившиеся возле кафе люди вызвали полицию.

Когда на место прибыл полицейский патруль, молодой человек уже садился в авто и собирался уезжать — полицейские его вовремя остановили. Водитель заплетающимся языком не без труда пояснил стражам порядка, что зовут его Коля, живет он в селе Михайловка. В Николаев приехал «отдохнуть». Коля не отрицал, что выпил, но очень удивлялся почему этому уделяют столь пристальное внимание — ведь выпил-то он, по его словам, всего-навсего немногим более 5 литров пива.

От предложенного патрульными освидетельствования равно как и от поездки в медицинское учреждение Коля отказался. В отношении него составлен протокол по ст. 130 Админкодекса Украины - «Управление транспортным средством в состоянии алкогольного, наркотического опьянения».

Автомобиль будет отправлен на штрафплощадку.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив