В центре Николаева полиция проводит акцию «Рождество с патрульными» - перекрыта ул. Адмиральская

07.01.2020 в 14:44

В праздничный день, 7 января, управление патрульной полиции Николаевской области организовало в центре города акцию «Рождество с патрульными».

Полицейские автомобили выстроились на пересечении улиц Соборная (Советская) и Адмиральская. В рамках акции, на патрульном автомобиле Mitsubishi Outlander по ул. Адмиральской катают детей. Кроме того всем желающим предлагают пройти по линии в специальных очках, которые имитируют состояние алкогольного опьянения, а также раздают детям книжечки с правилами дорожного движения. Здесь же присутствует микроавтобус спецподразделения ТОР – горожане могут ознакомится с оснащением спецподразделения полиции.

В целом акция вызвала интерес у людей, гуляющих в центре города. Особенно радуются дети, которых катают на патрульном автомобиле «с мигалкой» и даже по их желанию включают сирену.

Однако, как водится, не обошлось без «ложки дегтя». Для проведения акции полиция перекрыла движение транспорта по ул. Адмиральская, при этом решение исполкома городского совета по перекрытию улицы не принималось. В соответствии с существующими правилами, единственным, кто может осуществить ограничение или перекрытие движения является городской совет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив