В центре Николаева один автомобиль «повис» на рельсах, второй увяз в болоте — трамваи заблокированы

02.10.2020 в 10:43

Утром в пятницу, 2 октября, на ул. Потемкинской в Николаеве легковой автомобиль застрял на трамвайных путях — машина буквально повисла на рельсах.

Автомобиль ехал по ул. Потемкинской со стороны ул. Садовой в направлении ул. Малой Морской.

Практически сразу за перекрестком с ул. Садовой, за зданием «Сити», машина застряла — из-за дождей с дороги вымыло значительный слой грунта, кроме того, верхний слой асфальта здесь снимали для проведения ремонтных работ. В результате клиренса автомобиля не хватило, чтобы переехать через рельсы, и автомобиль завис, в буквальном смысле этого слова.

Машину  сняли с рельсов при помощи микроавтобуса. Все это вермя движение трамваев было заблокировано.

Однако как только убрали один автомобиль, практически на том же месте в размытом грунте увязла грузовая "Газель". Сейчас машину пытаются вытащить из болота, чтобы все-таки восстановить движение трамваев. 

Комментарии (34)
влад
02.10.2020 в 10:47 | UA
Сенкевич виноват однозначно, Потемкинская- пускай будет серой улицей.
Аххаха
02.10.2020 в 10:48 | UA
Ну вот как он живет на свете с такими мозгами , ну куда ты лезешь голова дырявая
стыдно быть русским
02.10.2020 в 10:50 | XX
называть кацапскую поделку "газель" автомобилем, это плевать в лицо великим Даймлеру, Бенцу, Рено.

По теме - там покрытие сняли для ремонта, какого хера дурачки ездят - не понятно, если есть нормальные параллельные улицы
Город
02.10.2020 в 10:52 | UA
Сене скажите спасибо и ещё раз проголосуй за этого упыря
Ната
02.10.2020 в 10:52 | UA
И это Центр города, стыдоба то какая, уже в сёлах лучше дороги чем в городе. Сделаем город туристическим и квест городом, попробуй проехать и пройти))) пусть весь мир узнает о туристическом городе Николаеве)))
Семеныч
02.10.2020 в 10:54 | XX
Andrey0Сегодня в 10:46 | UA

с каким дождем твои мозги превратились в дерьмо?

Сенкевич ПЕРВЫЙ кто взялся за ремонт Потемкинской.

Рыгорасты только наливаек и блатхат там наплодили, пидары конченые.
Бабушки за ЗЕЛЕНЫЙ АВТОБУС
02.10.2020 в 10:57 | XX
Проголосуем и на этих и на следующих выборах.

Александр Федорович первый кто город до ума доводит, слава ему!
Оленям
02.10.2020 в 10:57 | UA
Езда по рельсам запрещена правилами ПДД
Дед Мазай
02.10.2020 в 10:59 | UA
Центр муколаива правильно писать. Унылое зрелище... Нах тут транвеи? Кудой на них ездить и кому?
Студент
02.10.2020 в 10:59 | US
ород0Сегодня в 10:52 | UA
Сене скажите спасибо и ещё раз проголосуй за этого упыря.

Ну в этом вопросе мы с моей бабкой едины. Наш голос только за Сенкевича. Видно сколько человек сделал для Николаева. Он может и упырь но по сравнению с гамном типа ильюка или круглова, он просто красавчик!
Пчелобака
02.10.2020 в 11:06 | UA
Вэлыке будивництво. Наблюдаем.
люблю Николаев
02.10.2020 в 11:14 | UA
Николаев, 1820 год (сарказм!)
Как же радостно, что нашему мэру Сенкевичу и всем этим распрекрасным депутатам удается так филигранно тырить городской бюджет, попутно "замыливая глаза" местным жителям.Ура, товарищи - мы достигли дна! Повторим подвиг еще раз. Проголосуем за воров! СУГС, ура!
02.10.2020 в 11:27 | UA
За одно только мдл сеню за яйца нужно было повесить.
Остап
02.10.2020 в 11:32 | UA
дороги лицо страны , в нормальных странах до такого не доводят , а если уже сняли покрытие , то сделают его быстро . а у нас разроют везде и хз когда доделают , пока жильцы не начнут мусором засыпать!
Город
02.10.2020 в 11:33 | UA
Студент тебе только пивас жрать и бардак типабрячины по душе!сеня имел шанс, как никто другой, а он только воровал и ничего для развития и созидания не сделал.
DEMON
02.10.2020 в 11:36 | UA
Как только там сделают нормальную дорогу, по ней сразу начнут интенсивно гонять все кому не лень... ...и ее оч. быстро (угон... )"убьют" ... Как уже было с этой же улицей на отрезке от Артилерийской до Малой морскоой... Сразу после свежего ремонта по ней стали проскакивать фуры... Менее чем за год асфальт "в говно"... Нужно запретить проезд по ул.Потемкинской для грузового(тяжелого) транспорта...
Оленю
02.10.2020 в 11:37 | UA
Оленям
Сегодня в 10:57 | UA
Езда по рельсам запрещена правилами ПДД.
Сразу видно, что ты Олень-пешеход.
кащей
02.10.2020 в 11:45 | UA
Там уже неделю или две снимают покрытие под капитальный ремонт. Знаки дорожных работа с инженерной стоят (с Садовой не знаю). Вариантов для объезда достаточно. Но дебилы решили что пох. Сами себя наказали
Дед Мазай
02.10.2020 в 11:57 | UA
В китайской демократической республике этого питораза давнобы к стене поставили и в прямом эфире показали...
Похоже на 1943 год...
Оленям
02.10.2020 в 12:02 | UA
Оленю, который мне ответил

Смотрю фотку желтый бус и читай внимательно

11.9. Запрещается выезжать на трамвайные пути встречного направления, отделенные от проезжей части трамвайные пути и разделительную полосу.

Желтый бус, вторая фотка. Иди учи пдд, пешеход.
Пэресичный
02.10.2020 в 12:19 | UA
Крикунам "Дорогу ремонтировать стали ! " - эту б..ть дорогу ! НУЖНО БЫЛО РЕМОНТИРОВАТЬ ВМЕСТО строительства серых площадей , радужных гомосяцких фигурок и деревьев в кадках ! Своих мозгов мало ? ну так слушайте советов более разумный горожан ! С какого ее стали ремонтировать под выборы , чего не заметили что весь город перерыт в разных местах в последний год руления этого самонемочного недомера ?
бугого
02.10.2020 в 12:21 | GB
вангую - будут плитку класть)))
Раз Два
02.10.2020 в 12:22 | UA
Бл... , ну каким нужно быть гребнем,, что бы поехать по этой дороге!!!! Ска, сколько тупых дегеннератов за рулём... Жесть
Вася
02.10.2020 в 12:28 | NL
на фото центр города?
Дед Мазай
02.10.2020 в 12:35 | UA
Да . На фоте что нинаесть самый суко центер этого сэла.
центр города
02.10.2020 в 13:20 | UA
у нас административный в трех остановках от этого места ,а географический в районе автовокзала.
Алекс
02.10.2020 в 14:21 | UA
Трамвай что подтолкнуть не может по братски?)
Дед Мазай
02.10.2020 в 14:24 | UA
Погряз в болоте в центре города. Этим все сказано за "город"
02.10.2020 в 15:51 | UA
А что неплохая идея! Выдавать ласты туристам или весла и с поговоркой а кто быстрее догребет с центра до ... тот получит сладкий приз_))
02.10.2020 в 15:54 | UA
Самоуверенности водятлу легковушки не занимать!
DEMON
02.10.2020 в 16:13 | UA
Скажем дружно Сене на выборах: Сеня - П Р Е В Е Т... Сеня - П О К А ! ! !
DEMON
02.10.2020 в 16:19 | UA
Чего они за дороги так взялись? На дорогах ssпиздить с бюджета бабла можно больше чем где нибыло...
Борис
02.10.2020 в 16:30 | UA
За то плиточка везде)
DEMON
02.10.2020 в 16:39 | UA
...на которой зимой убиться можно...
Добавить комментарий
Отправить
Авторизация:  
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив