В центре Николаева на побережье Ингула мужчина пытался вывалить грузовик мусора

13.02.2014 в 17:00
В центре Николаева на побережье Ингула мужчина пытался вывалить грузовик мусора В центре Николаева на побережье Ингула мужчина пытался вывалить грузовик мусора В центре Николаева на побережье Ингула мужчина пытался вывалить грузовик мусора В центре Николаева на побережье Ингула мужчина пытался вывалить грузовик мусора В центре Николаева на побережье Ингула мужчина пытался вывалить грузовик мусора В центре Николаева на побережье Ингула мужчина пытался вывалить грузовик мусора В центре Николаева на побережье Ингула мужчина пытался вывалить грузовик мусора В центре Николаева на побережье Ингула мужчина пытался вывалить грузовик мусора В центре Николаева на побережье Ингула мужчина пытался вывалить грузовик мусора В центре Николаева на побережье Ингула мужчина пытался вывалить грузовик мусора В центре Николаева на побережье Ингула мужчина пытался вывалить грузовик мусора В центре Николаева на побережье Ингула мужчина пытался вывалить грузовик мусора В центре Николаева на побережье Ингула мужчина пытался вывалить грузовик мусора В центре Николаева на побережье Ингула мужчина пытался вывалить грузовик мусора В центре Николаева на побережье Ингула мужчина пытался вывалить грузовик мусора В центре Николаева на побережье Ингула мужчина пытался вывалить грузовик мусора

В последнее время в редакцию «Новостей-N» начали поступать многочисленные сообщения от жителей Лагерного Поля, которые сообщают о вывозе мусора неизвестными лицами на побережье устья Ингула. Наши корреспонденты, выехав на место, действительно зафиксировали множественные мусорные свалки со строительными отходами и прочим хламом.

Территория ограждена бетонными плитами, которые специально положены здесь, чтобы перекрывать доступ транспорту. Однако нелегальные «мусоровозы» нашли участок, по которому можно проехать.

Во время фиксации мусорных «пейзажей» наши корреспонденты стали свидетелями прибытия очередной партии строительных отходов.

Самосвал «ЗИЛ» остановился прямо посреди одной из грунтовых дорог в районе мыса Порохового Погреба и уже принялся сгружать мусор, но вот беда — застрял в грязи. Только через четверть часа водителю удалось вырвать грузовик из «грязевого» плена.

 

 

К этому времени по вызову наших корреспондентов уже прибыли патруль ГАИ, а следом и следственно-оперативная группа. В сопровождении автоинспекторов, «ЗИЛ» был отконвоирован к Центральному райотделу милицию. Туда же водитель «вызвал на подмогу» своего непосредственного «хозяина». По некоторым данным мусор вывозился со стройки фирмы «ДСК».

Когда милиционеры предварительно опрашивали водителя грузовика, тот оправдывался, дескать на Лагерное Поле заехал случайно, потому что потерялся по пути к Мешково-Погорелово.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив