В центре Николаева автомобиль провалился колесом в яму и застрял прямо на светофоре

24.03.2016 в 12:36
В центре Николаева автомобиль провалился колесом в яму и застрял прямо на светофореВ центре Николаева автомобиль провалился колесом в яму и застрял прямо на светофореВ центре Николаева автомобиль провалился колесом в яму и застрял прямо на светофореВ центре Николаева автомобиль провалился колесом в яму и застрял прямо на светофореВ центре Николаева автомобиль провалился колесом в яму и застрял прямо на светофореВ центре Николаева автомобиль провалился колесом в яму и застрял прямо на светофореВ центре Николаева автомобиль провалился колесом в яму и застрял прямо на светофореВ центре Николаева автомобиль провалился колесом в яму и застрял прямо на светофореВ центре Николаева автомобиль провалился колесом в яму и застрял прямо на светофореВ центре Николаева автомобиль провалился колесом в яму и застрял прямо на светофоре

Днем в четверг, 24 марта, на ул. Корабелов в Николаеве провалился колесом в яму на проезжей части грузовой фургон «Газель».


ДТП произошло на пересечении улиц Чигрина и Корабелов, рядом с больницей скорой медицинской помощи. «Газель», ехавшая по Корабелов, попала левым колесом в глубокую яму прямо посреди дороги. Все попытки водителя самостоятельно выбраться из западни оказались тщетными — автомобиль крепко застрял и без привлечения спецтехники вытащить его вряд ли удастся.

 
Из-за застрявшей «Газели» движение по ул. Корабелов затруднено.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив