В автомобиле николаевцев милиционеры нашли оружие и наркотики

26.08.2014 в 13:06

Вечером, патрулируя территорию Заводского района г. Николаева, недалеко от речного вокзала по ул. Варваровский спуск, в поле зрения автомобильного наряда батальона патрульной службы милиции попал автомобиль «Chevrolet».

 

Поведение водителя и пассажира вызвало подозрение у правоохранителей. Увидев приближающийся патрульный автомобиль, мужчины начали суетиться и что-то прятать в карманы. Затем быстро сели в машину и пытались уехать. Однако за считанные минуты были остановлены патрульным автомобилем, который стал наперерез, заблокировав таким образом проезд.

 

Подойдя к транспортному средству, сотрудники милиции увидели на заднем пассажирском сидении устройство, похожее на пистолет. Для установления всех обстоятельств была вызвана следственно-оперативная группа Заводского райотдела милиции.

 

В присутствии понятых правоохранители провели осмотр транспортного средства и личный досмотр самих мужчин. В результате был обнаружен полиэтиленовый пакетик с порошком белого цвета, бумажный пакет с наркотическим веществом - каннабисом и пистолет. Все было изъято и направлено на проведение соответствующего исследования в НИЭКЦ при УМВД Украины в Николаевской области, а мужчины и транспортное средство для выяснения всех обстоятельств доставлены в райотдел милиции.

 

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований, начато уголовное производство.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив