В автобусе в Луцк блондинка и брюнетка подрались из-за отказа надевать маску. ВИДЕО

01.12.2020 в 05:00
В автобусе в Луцк блондинка и брюнетка подрались из-за отказа надевать маску. ВИДЕО

Две пассажирки подрались в междугородном автобусе сообщением "Ковель–Луцк" из-за отказа одной из них надеть маску. Конфликт блондинки и брюнетки с рукопашным боем попал на видео.

На опубликованном ролике запечатлено, что сначала между пассажирками разгорается спор из-за маски. Дама, которая настаивает на том, чтобы ее оппонентка одела маску, начала снимать происходящее на телефон. Пассажиры возмутились видеосъемкой.

"Для того, что человек не придерживается полного правила", - с надрывом в голосе объяснила женщина.

Тем временем оппонентка ей советует, куда лучше "запихнуть" телефон.

Снимающая видео женщина грозит, что опубликует видео на "Фейсбуке".

"Да хоть на ср@ку себе натяни!", - не сдается ее собеседница.

На вторую часть видео попала уже драка между этими же пассажирками. Одна из них кричит, что ей сломали очки.

"А я тебя обзывала, мне пох@й твои очки теперь! Поняла?" - кричит одна из дам.

"Пять тысяч очки, будешь покупать!" - предупреждает вторая сторона конфликта."

"До ср@ки мне твои очки!", - говорит первая и судя по всему отвешивает тумак оппонентке.

"Бл@дь, конченная!" - срываясь на рыдания кричит пассажирка.

"А я не бл@дюга, ты чего меня обзываешь?" - аргументирует вторая сторона, повалив свою оппонентку на пол.

"Вызывайте полицию, она сломала мне руку!" - кричит терпящая поражение женщина.

"Ах, теперь полицию? Я тебя обзывала бл@дюгою?",- не сдается другая дама.

"Какого хрена ты меня бьешь, чмо ты конченое?" - возмущается упавшая на пол и находит в себе силы подняться.

"Я не бл@дюга!" - настаивает вторая, вцепившись оппонентке в волосы.

"Вийди на х@й отсюда! Чмыриха ты! Поломала мне очки, чтоб ты сдохла! Тварь!" - кричит вторая.

"Чтобы твои проклятия вернулись твоим детям!" - отвечает вторая.

После этого уже обе дамы цепляются в волосы друг другу.

"Водитель, бл@дь, выйдите разнимите этих ненормальных" - призывают пассажиры и съемка прерывается.

Чем закончился конфликт - неизвестно. 

Комментарии (14)
Сергей
01.12.2020 в 08:00 | UA
Справжні нащадки шумерів
Такі да
01.12.2020 в 08:12 | UA
Пожалуйста... Среда как раз для Ницой, а то вечно жалуется, что нигде ей украинского нет.
вася
01.12.2020 в 08:30 | UA
Две внучки одна Фарион вторая Ницой.
Змей Варфоломей
01.12.2020 в 08:50 | DE
Ты бы может на карту взглянуло бы троллоло тупое в той стороне только ксензды такой хней занимаются, какие там попы православные..
Николаевввв
01.12.2020 в 08:59 | UA
И никто даже не пытается их разнять. Наш народ только на телефон может снимать...
Валентина
01.12.2020 в 09:04 | UA
Це велыка нация
Справжний
01.12.2020 в 09:14 | T1
Николаевввв+1Сегодня в 08:59 | UA
И никто даже не пытается их разнять. Наш народ только на телефон может снимать...

Так еще и сам в репу получишь. От обеих. Ну их нахрен. Потом еще с ими мужьями розбиратися.
Человек
01.12.2020 в 09:24 | UA
одним словом уркаина
Гость
01.12.2020 в 09:33 | UA
Мусульманки ходят в масках и одеждах до пола и не вымерли, японцы обожают сами добровольно ходить в масках долго живут и практически не болеют.Нашим тоже ничего не будет если в общественном месте маску оденут.
Умная
01.12.2020 в 10:11 | UA
А что,обязательно их ругань надо так подробно здесь переводить?Оно нам надо?Пусть сами разбираются в своей западенщине.
Верняк
01.12.2020 в 10:11 | UA
Мне, конечно, нравятся брюнетки, но социальная позиция блондинки более импонирует!
Знающий
01.12.2020 в 10:22 | UA
Только радикальные меры - расстрел на месте тех кто не носит маску.
Почемучка
01.12.2020 в 11:10 | UA
Поржал от души спасибо
Типичные
01.12.2020 в 12:52 | UA
Цвет нации - западная Украина)))
Добавить комментарий
Отправить
Авторизация:  
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив