В Житомирской области пьяный судья насмерть сбил мотоциклиста. ФОТО.ВИДЕО

19.09.2015 в 15:50

Вчера, 18 сентября, в городе Олевск Житомирской произошло ДТП с участием судьи, в результате которого погиб мотоциклист. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

"Как сообщается с места происшествия, судья, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением автомобиля Ford, вследствие чего он выехал на полосу встречного движения транспорта и столкнулся с мотоциклом Viper под управлением 21-летнего жителя села Корощино Олевского района", - говорится в сообщении.

В результате аварии мотоциклист погиб, а водитель и пассажир автомобиля получили телесные повреждения. Их госпитализировали.

По этому факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Досудебное следствие по делу продолжается.

Как сообщает "Житомир.info", за рулем автомобиля был судья Олевского районного суда.

На своей странице в "Фейсбук" депутат Олевского горсовета Александр Николайчук сообщает, что сегодня молодежь перекрыла движение в городе и требует наказания судьи, который является соучастником ДТП.

"Родные погибшего просят телеканалы дать огласку трагедии", - написал Николайчук.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив