В Житомирской области легковушка «влетела» под фуру: погибли три человека. ВИДЕО

23.03.2021 в 05:19

В городе Коростышев Житомирской области произошло ДТП, в котором погибли двое молодых мужчин и 16-летняя девушка. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в понедельник, 22 марта.

"Около 1:00 ночи водитель автомобиля Volkswagen Passat, 20-летний местный житель, двигаясь по ул. Киевской в ​​г. Коростышев, на значительной скорости пытался осуществить опережение попутного автомобиля Chevrolet Aveo по правой полосе движения. После бокового столкновения с ним Volkswagen вынесло к отбойнику, где он влетел под автопоезд DAF с полуприцепом", – говорится в сообщении.

В результате ДТП погибли водитель Volkswagen и двое его пассажиров: 21-летний мужчина и 16-летняя девушка, все жители Коростышева.

Третьего 21-летнего пассажира этой же машины с телесными повреждениями госпитализировали в больницу.

"У травмированного мужчины по результатам медицинского обследования зафиксировано состояние алкогольного опьянения в 1,99 промилле. Определение состояния, в котором находились погибшие водитель и пассажиры Volkswagen, сейчас продолжается", – рассказали в полиции.

Другие участники ДТП: водитель и пассажир Chevrolet и водитель грузовика, предварительно, не пострадали. Их автомобили получили механические повреждения.

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив