В Переяславе прощаются в мальчиком, погибшим от пули полицейских

05.06.2019 в 13:14
В Переяславе прощаются в мальчиком, погибшим от пули полицейских

В Переяславе прощаются в мальчиком, погибшим от пули полицейских

Переяслав-Хмельницкий в трауре, город прощается с 5-летним Кириллом Тлявовим - мальчиком, который умер в результате пулевого ранения выпущенной полицейскими, говорится в сюжете ТСН.

Немало горожан пришли к дому погибшего ребенка, чтобы выразить семье свои соболезнования. Для бабушки мальчика пришлось вызвать скорую, у женщины не выдержали нервы и родителям погибшего Кирилла пришлось успокаивать ее словами и просьбами продержаться и попрощаться с малышом.

Родные малыша уже немного устали от такой публичности и до сих пор не могут оправиться от событий.

На место трагедии и к местному отделению полиции горожане несут мягкие игрушки. На участке на флаг полицейские повесили черную ленту в знак траура. Ожидают, что кто-то из силовиков придет и на прощание с Кириллом.

Напомним, 31 мая в Переяславе-Хмельницком на Киевщине двое пьяных полицейских решили развлечься и пострелять в банки. По стечению обстоятельств под пулю попал 5-летний Кирилл Тлявов. Мальчика доставили в больницу в Киеве.

1 июня следователи Государственного бюро расследований и открыли уголовное производство. 2 июня полицейским объявили подозрения - ГБР смягчило категорию преступления.

Через несколько дней, 3 июня стало известно о смерти мальчика в больнице. Прокуратура переквалифицировала дело. Теперь правоохранителям грозит заключение от 10 до 15 лет или же пожизненное заключение.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив