В Одессе на открытии памятника Небесной сотне произошла драка. Видео

20.02.2016 в 17:56
В Одессе на открытии памятника Небесной сотне произошла драка. ВидеоВ Одессе на открытии памятника Небесной сотне произошла драка. ВидеоВ Одессе на открытии памятника Небесной сотне произошла драка. ВидеоВ Одессе на открытии памятника Небесной сотне произошла драка. ВидеоВ Одессе на открытии памятника Небесной сотне произошла драка. ВидеоВ Одессе на открытии памятника Небесной сотне произошла драка. ВидеоВ Одессе на открытии памятника Небесной сотне произошла драка. ВидеоВ Одессе на открытии памятника Небесной сотне произошла драка. ВидеоВ Одессе на открытии памятника Небесной сотне произошла драка. ВидеоВ Одессе на открытии памятника Небесной сотне произошла драка. ВидеоВ Одессе на открытии памятника Небесной сотне произошла драка. ВидеоВ Одессе на открытии памятника Небесной сотне произошла драка. Видео

Открытие памятного знака Героям Небесной сотни в Одессе сопровождалось дракой, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

На торжественное открытие, которое проходило перед зданием Одесской облгосадминистрации на проспекте Шевченко, 4, кроме представителей власти пришли активисты ряда общественных организаций, в частности "Правого сектора", "Самообороны" и "Азова".

Кроме того, на открытие пришли члены ВО "Батькивщина". Проукраинских активистов возмутило то, что последние пришли с партийными флагами. Так, руководитель одесского "Правого сектора" Сергей Стерненко назвал это "пиаром на крови".

Когда глава одесской организации ВО "Батькивщина" Григорий Гриншпун захотел выступить и отметил, что будет говорить по-русски, кто-то из активистов попытался отвести его от микрофона. Из-за этого и началась драка.

 В Одессе на открытии памятника Небесной сотне произошла драка. Видео

Через несколько минут дерущихся удалось разнять. При этом присутствовавшая на мероприятии полиция не вмешивалась в происходящее, мотивируя тем, что они лишь патрульные.

Через время драка повторилась. Тогда один из ее участников достал пистолет и начал им размахивать. Через несколько минут дерущихся успокоило прибытие правоохранителй в шлемах и соответствующей экипировке. Впрочем, те тоже не стали вмешиваться, отметив, что у них нет команды. 

На открытии памятника Небесной сотне в Одессе произошла драка (фото)

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив