В Одессе двое мужчин покусали пенсионера (видео)

13.03.2015 в 10:10

Правонарушители напали на 65-летнего местного жителя у банкомата. Поскольку завладеть добычей никак не получалось, один из злоумышленников стал кусать потерпевшего за пальцы.

Когда мужчина обналичил с пенсионной карточки две тысячи гривен, на него напали двое правонарушителей. Подкравшись сзади, они попытались вырвать из рук деньги. Пенсионер крепко сжал купюры в кулаке, поэтому один из нападавших стал кусать мужчину за пальцы. Когда пострадавший вырвался, забежал в ближайший магазин, откуда позвонил в милицию.

 

Правоохранители задержали преступников и доставили в райотдел. Там они назвались вымышленными именами, однако сотрудники милиции установили их настоящие личности. Злоумышленниками оказались 28-летний гражданин соседнего государства и ранее судимый 21-летний житель Одесской области.

 

«В отношении правонарушителей начато уголовное производство на основании ч.2 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины, - рассказывает начальник Киевского райотдела милиции Одессы полковник милиции Владислав Гайваненко. – Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет. Подозреваемымизбрана мера пресечения – содержание под стражей». 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив