В Николаеве жители перекрыли дорогу по ул. Железнодорожной из-за огромного количества фур. ВИДЕО

16.02.2020 в 12:22
В Николаеве жители перекрыли дорогу по ул. Железнодорожной из-за огромного количества фур. ВИДЕОВ Николаеве жители перекрыли дорогу по ул. Железнодорожной из-за огромного количества фур. ВИДЕОВ Николаеве жители перекрыли дорогу по ул. Железнодорожной из-за огромного количества фур. ВИДЕОВ Николаеве жители перекрыли дорогу по ул. Железнодорожной из-за огромного количества фур. ВИДЕОВ Николаеве жители перекрыли дорогу по ул. Железнодорожной из-за огромного количества фур. ВИДЕОВ Николаеве жители перекрыли дорогу по ул. Железнодорожной из-за огромного количества фур. ВИДЕОВ Николаеве жители перекрыли дорогу по ул. Железнодорожной из-за огромного количества фур. ВИДЕОВ Николаеве жители перекрыли дорогу по ул. Железнодорожной из-за огромного количества фур. ВИДЕОВ Николаеве жители перекрыли дорогу по ул. Железнодорожной из-за огромного количества фур. ВИДЕОВ Николаеве жители перекрыли дорогу по ул. Железнодорожной из-за огромного количества фур. ВИДЕОВ Николаеве жители перекрыли дорогу по ул. Железнодорожной из-за огромного количества фур. ВИДЕОВ Николаеве жители перекрыли дорогу по ул. Железнодорожной из-за огромного количества фур. ВИДЕОВ Николаеве жители перекрыли дорогу по ул. Железнодорожной из-за огромного количества фур. ВИДЕО

Утром в воскресенье, 16 февраля на пересечении ул. Железнодорожной и Космонавтов, перед железнодорожным переездом в Николаеве местные жители перекрыли дорогу для движения большегрузных автомобилей, протестуя против огромного количества фур под окнами своих домов.

Около сотни человек выстроились шеренгой и перегородили проезд.

По словам протестующих, после того, как порт закрыл заезд с ул. З-й Слободской, весь транспорт движется по их улице: периодически большегрузные автомобили выстраиваются в четыре ряда, полностью блокируя проезд.

Шум моторов, грохот, вонь выхлопных газов — все это не прекращается для местных жителей ни днем, ни ночью.

Пикетчики пропускают в обоих направлениях только легковые автомобили, что касается большегружного транспорта, то пропускают только те машины, которые выезжают с территории порта. А вот в порт никого не пускают.

На место происшествия прибыли несколько нарядов полиции, а также спецподразделение "ТОР" на автомобиле «Фольксваген Крафтер». Полицейские пытаются урегулировать конфликт, беседуя с людьми: пока с протестующими общаются только сотрудники службы коммуникации патрульной полиции. Никто из чиновников или представителей администрации порта на месте происшествия не появился. Люди заявили, что если к ним не приедет мэр Сенкевич или начальник порта, они будут блокировать улицу круглосуточно и не пропустят ни одной машины.

В свою очередь представитель патрульной полиции сообщил, что в настоящее время въезд большегрузного транспорта в город перекрыт.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив