В Николаеве задымился трамвай — тушили водой из бутылки. ВИДЕО

16.02.2021 в 19:38

Днем во вторник, 16 февраля, в Николаеве произошло задымление в вагоне трамвая, следовавшего по маршруту №1.

Об этом «Новостям-N» сообщили пассажиры трамвая.

По их словам, сначала пассажиры почувствовали удушливый запах гари, затем из-под пола повалил густой дым, о чем сообщили вагоновожатой.

Водитель остановила трамвай, затем, вооружившись двумя пластиковыми бутылками, начала поливать из них водой механизм под полом, из которого шел дым.

Судя по видео, ни об огнетушителях, ни о специальном порошке для тушения возгораний, речь не шла совсем.

После инцидента трамвай продолжил движение по маршруту.

Напомним, ранее мы сообщали, что в центре Николаева маршрутка врезалась в трамвай.

Комментарии (34)
Инженер
16.02.2021 в 19:46 | NL
В комплект ЗИП трамвая теперь входит упаковка газированной воды.
костюмер
16.02.2021 в 19:51 | UA
Это у нас в городе? В каком веке? Трамвай сделан в СССР? Бушный чех ( трамвай) стоит поллимона гривен.
Посмотрите на стоянках возле Мерии какие машины паркуются, сколько их и их цену. 1 машина- 2 трамвая.
А на парковках силовиков в городе?
Это железный Феликс в одной шинели ходил и Сталин в одном кителе.
Марь ванна
16.02.2021 в 19:57 | UA
А чего мэр не ездит на таком трамваи на работу??? Вон Клоун ездил на велосипеде, правда в фильме, но ездил же. А эта тварь за нас счет жирует.
ALEXXX
16.02.2021 в 19:58 | UA
Какой идиот электричество поливает водой????!!!! Это элементарные правила ТБ!!!! Водилу трамвая уволить нахрен, а то в следующей ситуации убъет себя и покажет пример как побыстрее сдохнуть...
Г Л А Command
16.02.2021 в 20:03 | UA
новый купите трамвай 2 000 баксов
Г Л А Command
16.02.2021 в 20:04 | UA
по цене сигареты
Пассажир
16.02.2021 в 20:08 | UA
Это не Татра, а Усть-катавский, ему лет 30-35
Мда уж
16.02.2021 в 20:13 | UA
Чуда ЮДА пианист

Это в 80 км от мкада? И зачем ты приплел сюда столицу козлостана?
16.02.2021 в 20:20 | UA
водой?! бытовые идиоты. Там под самым передним сиденьем контейнер с песком для этих целей.
Деление атома
16.02.2021 в 20:30 | UA
КТМ это... Ему давно пора в утиль уже. Крайне не экономичный и убогий вагон
бородач
16.02.2021 в 20:36 | UA
на хрена тушили на одно говно меньше было бы
Ха-ха
16.02.2021 в 20:38 | UA
Как быстро ремонтируются наши трамваи)
костюмер
16.02.2021 в 20:43 | UA
ALEXXX
Он сделал, то, что сделал. Он токоприемник от контактной сети отключил( верхнюю скользящую штангу) и поливал контакторы. У контакторов перегородки с текстолита или гетинакса, при перегреве загораются.
Видать не первый раз. Там напряжение 600 вольт, постоянное.( плюс- минус). А что делать, так бы (как последний бобик в РОВД) трамвай сгорел, а так он еще лет 30 поездит.
Андрей
16.02.2021 в 20:46 | UA
Теперь Презик приедет с проверкой как в Харьков в дом пристарелых. Закроют кучу трамваев и посадят директора.
Иммануил Кант
16.02.2021 в 20:50 | UA
Дрочить за свинарником и растирать по бурьянам .

На секунду представил сие зрелище .
Вы сделали ,господа ,мой вечер .
Давно так не улыбался )
Артём
16.02.2021 в 20:59 | UA
Идиоты!
Это тормоз заклинило!
Как назыветьсЯ соленоид!
С такой погодой не удивительно
Abcd
16.02.2021 в 21:05 | UA
Эуропа , хулэ
Равлик
16.02.2021 в 21:19 | UA
А где Гареев?
Почему про него ничего нет?
Или он бутылки принёс?
Внучатый племянник Гитлера
16.02.2021 в 21:25 | UA
Шо то ,как то ,этот емануИл канТ очень заострён на дрочке....я понимаю ,канешНА ,шо это удел пиндоса,но так подрожать хозяевам,нестоиТ
Трамвай
16.02.2021 в 21:27 | UA
Как почитаешь комментарии под любой статьей, то возникает вопрос. Когда уже вернут финансирование психлечебницам
...
Внучатый племянник Гитлера
16.02.2021 в 21:39 | UA
Вельмишановний трамвай! Нажаль ,фінансування лікувальних закладів на кшталт ,дурдом та ту бдиспансер,не є можливим,з одної лише причини: ТИМ ХВОРІЄ ВСЯ КРАЇНА!
Тинки Винки
16.02.2021 в 21:46 | UA
А вода с газом?
Стикс
16.02.2021 в 22:30 | UA
Шутки шутками, но могут быть и дети. В данном случае - трупики. И не один. Причём, абсолютно невинные люди.
Какая вода? Какой песок? Вы ещё посоветуйте помочиться на механизмы, электромеханики, блин....
На пассажирском электротранспорте допустимо применение только порошковых огнетушителей. В исключительных случаях - углекислотных, предварительно удалив из салона людей.
Славентий
16.02.2021 в 22:39 | UA
Умники, огня не было, кто тушит ОГНЕтушителем дым?? и кого там ударит током,если поливались раскалённые тормозные колодки , а не провода! Дымел потому что не растармаживается соленоид. В КТМ обычное явление, причин много. А начальство потом спросит : Нах*я ты использовал балон без причины?? Не пишите ху*ню, знатоки диванные блеать!
Славентию
16.02.2021 в 22:58 | UA
"Пожар - есть процесс неконтролируемого горения".
"Горение - есть процесс окисления вещества"
"окисление имеет следующие ступени: 1. ржавчина; 2.тление; 3.горение; 4.взрыв"
("учебник по охране труда для средней школы")
Так ты говоришь, огня не было, только дым? Гы-ы-ы...
Андрей
16.02.2021 в 23:17 | UA
Гениальная идея - тушить водой электроустановку!
Житель
16.02.2021 в 23:42 | UA
Эти трамваи уже давным давно пора списать, мир движется вперёд. Только Украина осталась где то в 70-80 тых годах.
Славентию Славентию
16.02.2021 в 23:58 | UA
Читать учебники будешь в библиотеке, а когда что то случается нужно действовать немедля! Водой водители трамваев всегда поливали колодки если еще нет огня, только блеать как появился фейсбук и телефонные видеооператоры все вдруг очнулись что у нас старые трамваи и тушатся водой!
Ананий
17.02.2021 в 08:00 | UA
Браво исполнительному директору Евтушенко, который не выделяет запчасти, а заставляет водителей ремонтировать подручными средствами!!! В Других городах давно уже закупают новые вагоны!!!
Нико
17.02.2021 в 09:19 | UA
Если сняла токоприемник хорошо, а то было подумал у нас настолько суровые водители трамваев что тушат 600 В водой..
скромность
17.02.2021 в 10:54 | UA
А депо проходит проверку МЧС? Надо бы их туда направить и посмотреть на результаты
мамайн
17.02.2021 в 12:34 | UA
А в чем собственно дело, пожарные тоже водой пожар тушат.
клара
17.02.2021 в 12:43 | UA
В воде даже огонь тонет , главное не играть в домино круглыми сутками а быстрее выезжать тушить пожар.
Mauser
17.02.2021 в 15:33 | UA
Шо опять.......Любуясь из вагона Мало-российской природой - ветром Картуз здуло....вышли 20 до востребования.Твой муж Фёдор.
Добавить комментарий
Отправить
Авторизация:  
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив